Ирина Кореневская

Нас меняет не жизнь,нас меняют люди...

Ответы · страница 5
Сергей Дроботов

...не правильно, а как будет правильно? Не мы такие, жизнь такая...

Alexej Bachilo

И общество! Не следуй за сталом и останешься индивидуальностью

Кристина Викулова

да,многое зависит от общества,но больше зависит от нашего духа

Тамара Каткова

подбирайте в свое окружение хороших людей и будет вам счастье!

Станишевский Вячеслав

каждый народ имеет то правительство, которое потом его и имеет

Ольга Ильина

Верно!!! Но не надо поддаваться Чужому мнению, надо Иметь Своё

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не я такой жизнь такая, а жизнь такая потому что люди такие...

Сварог

не всех...более сильный подстраивает под себя более слабых...

Ma
Marriedmooncat

мы сами меняемся ) к людям ) но основное всё же остается )))))))))

Сергей Орлов

Нет,мы меняемся сами,когда хотим изменить что-то возле себя.

Валерий Шаповалов

мы совершенствуемся все и учимся любить и быть счастливыми

Waw

попробуйте пожить в дали от людей, изменит это вас или нет?)

Алёна Очаровашка

Ну иногда жизненные обстоятельства заставляют поменяться

Тт

обстоятельства ,если ты не захочешь никто тебя не поменяет

Николай Кисельников Хабаровск

не они нас меняют...мы становимся поопытней..может быть так?

Ирина Горская

Мы сами способны изменить и свою жизнь, и людей вокруг нас.

Просто Александр

Нет,нас меняет жизнь,а люди просто подстраиваются под нее.

Андрей Загоровский

жизнь -обстоятельства-создают люди,одного без другого нет

Марина Харькова

нас меняет жизнь,наполненная людьми.мы не живем в космосе.

Ванька

Два смысла, но и к одному, и к другому подходит выражение)))