Ви
Виктор

Март - затишье перед началом
сезона. Амур тренируется на
кошках.

Ответы
Raina Hale

Интересная аллегория 🙂 но весна для меня прежде всего означает конец зимы, начало новой жизни, словно я очнулась из летаргического сна в другом мире. Все начинает цвести и радовать душу 🙂

Владимир Комельков

а почему нет? кошки не от мира сего, не даром же есть предположение, что кошки вааще с другой планеты... )

Наталя Табака

)))Моя мала(4 рочки)почула ,як коти вночі вим"явкують, і каже ЇМ ПЕВНО ДУЖЕ ПОГАНО,треба їх до лікаря

Юлианна Левицкая

на кошках, мышках, и т.д., и т.п. Только вот иногда промахивается...гад....Ну да ладно....учится....:)))))))

Валерия Буторина

То собак первыми в космос,то на крысах лекарство отрабатывают,а тут еще и Амур кошек терзает.

Сергей

Что-то долго Амур отогревает замёрзшее в феврале естество - некогда лук в руки взять... 😮

Анастасия ***

дааааааа,у меня на крыше такие оргии...ну в смысле не у меня оргии,а у меня на крыше...

Юля Кульманова

В этом году МАРТ бесплатный бонус к зиме . Даже коты не выходят на улицу.Так метет

Хamlo666 Q

да не просто перебрал от не разделённой любви и наказывает внешний раздражитель

Денис Киселев

У Вас как сезон охоты открывается,а остальное время телевизор с мужем смотрите

Дарья Передистова

мне одной кажется или прям все амуры с первого марта активировались на людях

Наталья Викторовна

Кошек не наблюдаю, а вот бомжи и алкаши как первые подснежники повылезали...

Сергей Борисов

причём здесь амур ? ДЖА готовится явить нам свою мудрость . вот сезон )

Nikolay= Bo

Не забывайте,что кошки на двух ногах,а это значит что сезон открыт)))

Анатолий Пестряков

В марте у амуров тренировочные сборы, а охота у них круглогодичная.

Валерий Амбросов

да что то глядя на своего молодого кота,я не заметил сезона Амура.

Сергей Колезнев

Апрель - сезон, май - маета одна, стрелы вынимать и занозы....

Светлана Касатка

у нас весна не сезон ,климат не позволяет одни коты и орут)

Алексей Терентьев

мой кот на кошках, а я в активном похуе, нехочется опять ....

Serqei Oblezin

Прячьте жен скорее мужики вышли погулять холостяки )))))))))