Лея

Где-то вычитала, чтобы быть счастливым нужно завести себе животное, в год которого вы родились. Никто не знает, где достать дракона?

Ответы
Михаил Ерохин

Записывайте адрес! Тридевятое государство, три десятое царство, улица Змея Горыныча, дом 13, почтового индекса не помню, звонить три раза, звоните пока в наличии есть

Лея

по два в руки не давать))

Михаил Ерохин

Это только по большому блату! Но для Вас! Бесплатно!

Лея

😱 вот свезло то)

Михаил Ерохин

С праздником! Хорошего настроения! Успехов!

Лея

Спасибо.. И вас И вам.)

Александр Новицкий

Ох, Герцогиня, это Вы по адресу! Я тоже срочно ищу дракона, чтобы подбить его меткой стрелой, и спасти прекрасную Деву. Но ради Вас готов посадить его на поводок!

Лея

😱 Ланселот)

Александр Новицкий

Граф Новицкий, с собственного Графства, на берегу реки.

Лея

поляк?)

Александр Новицкий

Старые корни, по отцовской линии... Мама моя из Северных конунгов, к их Богам я обращаюсь за помощью в битве с драконом!

Серго

На острове комодо 🖼 и 🖼

Лея

🐲 🐉

Владимир Мухин

ой не ври,ничо не вычитала.сама смотри:Где-то вычитала. не помнишь?ладно,а почему помнишь,что написано,?мозгоёбка ты

Лея

а вы долбоебик)

Лея

а шуток психологов не учат понимать?)

Владимир Мухин

ты же не считаешь,себя умом обделённой и должна знать.шутки жутко разноплановы

Лея

не занудничай психОлух)

Дмитрий Голубев

На острове Комодо! Комодский дракон! Правда они запросто кабана валят.... Уж не знаю привалит ли счастья!)))

Лея

😱

Дмитрий Голубев

О тож!)))

Татьяна

Нет, не видела дракона, а вот лошадь тоже в квартире не поместится. Но можно купить отличную копию.

Геннадий Николаев

Это просто, уважаемая. Заведи себе трех, а может четырех мужей сразу, они и будут твоими драконами.

Юрий Буторин

Может мне Вас, как говориться, раздраконить и быстренько подсунуть зеркало - как вариант?

Лея

ну попробуйте)

Юрий Буторин

Опасно это. Вот, что недавно мне приснилось и я тут же записал, чтоб не забыть:

Юрий Буторин

Стучался пьяный Змей Горыныч в дверь.
Жена со свечкой дверь ему открыла
«А ну, дыхни!» - зачем-то попросила…
Ну, в общем, глупая нелепейшая смерть.

Лея

ну если даже и раздраконите получится-драконша..) а мне дракон нужен..

Юрий Буторин

К сожалению я Конь-огонь.

Victor. By

да мне всего навсего бык нужен и то не знаю что с ним делать...на балкон что ли поставить

Лея

🤔

Артём Голдобин

На голопогосских островах водятся вараны также известные как голопогосские драконы

Михаил Ten

Возле лорька где из под полы по сто грамм наливают.... Постоянно драконы трутся😉

Лея

огнедышащие?)🤔

Михаил Ten

Они самые

Лея

🔥 🐲

Артём Голдобин

На галапагосских островах водятся вараны, их ещё называют голопогосские драконы

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, ведь именно ОНА и является нашим счастьем, да и животное будет на свободе

Ев
Евгений

Заведите комодского варана, их называют драконами. Хотя они тоже не маленькие.

Не
Нета

Не знаю ... а меня вот со змей домой не пустят , скажут перебор , одной хватает ...

Лея

))

Даниял Таиров

В настоящее время-это Коморский дракон, следовательно на Коморских островах

Лея

там варан)

Даниял Таиров

Но только Коморских варанов называют драконами, в Вашем случае это более менее приемлемый эрзац вариант, так как настоящих драконов уничтожили в Средние века

Лея

настоящие драконы-мифическое существо)

Радуга

😂😂😂представляю размер моего счастья когда припру домой петуха😂😂😂

--
- -

ящерицы,считаются драконами)) так что как альтернатива,можно попробовать)))

--
- -

🖼

Almondik Щепетов

Это тебе в какую нибудь сказочку надоть заглянуть! Там походить и поискать.

Татьяна

Дракон нужен мальчик или девочка ? Животное заводить по солнцу или по луне?

Лея

🤔 по гороскопу)

Татьяна

поняла.... по солнечному или лунному ?

Лея

по китайскому)

Татьяна

мне повезло !!! с КОЗОЙ ПРОЩЕ )))