Елена Геннадьевна

Как приучить себя с легкостью рано вставать?

Ответы · страница 13
Людмила Чайковская

я уже советовала-заведите петушка-он рано встает,деткам спать не дает.

Лариса Сохацкая

А еще внуков,если есть,берите почаще к себе с ночевкой.... 🙂

Елена Геннадьевна

рановато для внуков.И детей-то еще нет))

Лариса Сохацкая

Ну тогда пораньше ложитесь...

Золотова Ксения

записаться в тренажерный зал) это реально дает силы вставать пораньше

Ирина Бурляева

Когда есть какая то работа и забота, рад бы полежать, а у вы не полежишь

Нина Рубцова

да просто радуйтесь, что уже утро, что Бог благословляет на новый день

Шеф Татарин (Самара)

подготовка с вечера или хороший старшина с размером сапога не менее 45

Алина R

легко! Рано ложиться! :))) это так просто в теории, и так трудно на деле 🙂

Аня Старкова

к этому не приучишь..хоть годами рано встаешь,все равно спать хочется

Юлия Поранкова

не есть на ночь утром делать зарядку потом обливашку и вперед

Мудрость Не Порок!

Только жаворонки рано просыпаются, для сов это проблема на всю жизнь.

Хитокири Баттосай

студенты летают на мясорубках чтоб шубы покрылись цветными горшками

Абамусилим Жасулан

ночью надо за ранее думать а завтре. что завтра длч тяяя важный день)))

Ирина Скорпионотигровна

У меня как-то само собой получается,всегда в одно и то же время.Ровно 5

Марина Николаева(Курмазова)

Вовремя заводить будильник!!!!! Да и вообще-на кой ляд себя ломать????? 😄

Настя Тарасова

ну ложиться в 10 я вот например ложусь в 1 2 и встаю в 5 и как то привыкаю

Наталья Ценаридзе

феечка, рожаем ребеночка и подъем в любое время суток стает легким)))

Елена Геннадьевна

эхх...если б было все так просто..(((

Наталья Ценаридзе

тааак, пора встретиться за чашечкой водки...

Super Joke

Шаг 1-й (один из НАИВАЖНЕЙШИХ) - уноси отсюда ноги пока не поздно!..)))) 😄

Ангелиночка Градовая

Ой...это и моя проблема, наверно только если вставать потому что НАДО

Сергей Увакин

Я бы тоже утро любил намного больше, если бы оно начиналось попозже.

Ал
Александр

сложно.но заводи несколько будильников и подальше от кровати ставь

Ирина Красикова

С легкостью....- не знаю, но если настрою себя позитивно,встаю хорошо.

Наталия Кузнецова

У меня один способ - побольше будильников. Соседи пока не жалуются...