Ольга Николаевна

Возрастных на работу не берут, так как везде нужны молодые и креативные. Но молодых тоже не хотят брать, опыта нет. А если вы женщина до 30, то тоже ничего не светит, ибо "ну вы же через год-два в декрет уйдете." Ну и как жить и работать тогда вообще?

Ответы
Александр

Мне еще пробабка говорила что наступят времена когда живые будут завидовать мертвым, похоже начинаются, она еще про разврат говорила, этого хватает сегодня.

Костя Кузнецов

Да как получится, помню мне было 24 выхожу с собеседования, пацан спрашивает, чё сказали я говорю молодой, а тебе, он а мне старый, а тебе сколько 34

это зависит от профессии , вот я электрик, причём очень высокой квалификации , ни когда не было проблем с устройством на работу!

Владимир Владимирович

В планах злыдней - нет жить...Их планы - ликвидировать... Всем, кто не желает зависеть лаборантов...Объединяться.....

Коля

Вам никто,ничего не должен.Хотите хорошую работу-станьте хорошим специалистом,начинайте с нижних ступенек.

Константин

Застой плохим вам был,когда молодых специалистов распределяли, обеспечивали жильем

Макс Холодный

Возьмут и без опыта, от должности зависит. А дальше можно развиваться.

Слава Касьянов

Если примут, то в декрет тообязательно пойдете, однозначно!

Слава Касьянов

А что, есть физиологические комплексы?

Ольга Николаевна

Желания нет.

Огнелюбивый Панд

Спросите у тех, кто в своё время СССР разваливал 🤷‍♂️

Ольга Николаевна

И слава Богу, что развалили)

Огнелюбивый Панд

Тогда смысл жаловаться на отсутствие работы? Безработица - одно из условий рыночной экономики

Се
Сергей

в наше время все решается через знакомства ... понимашь?

Ви
Виктория

стереотипы. кому нужна раьота. всегда устроятся

Николаус

Долой капитализм! Всем работы хватит!

Дмитрий Сергеев

молча как все, но хочется по другому

Валерий Ратников 🇨🇳

так не надо и работать на буржуев.

Тупая Курица Юрий

И не говори. Призывайся в армию

Ольга Николаевна

Я ж не мазохистка, чтобы туда идти)

Тупая Курица Юрий

Почему? Работают многие девушки

Тупая Курица Юрий

И не говори. Призывайся в армию

Собеседник

Вам видимо сразу на пенсию!🙂

Ольга Николаевна

Так нельзя, рано(

Собеседник

Тогда продолжайте веселить работодателей.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все НЕ для человека🤷‍♂️

Sergey Kudinets

Остаётся пойти в декрет))

Наталья Мельникова

Надо искать! Меня взяли!