Леди Кена

Луна-это справедливое проявление вашего к ней отношения...она светит лишь избранным..а по задумке Всевышнего должна светить единственному...а то что вы видете каждую ночь на небе-лишь клон...для тех...кто не понимает красоты и тайны лунного света...

Ответы
Александр Криваль

наверное, вы правы. Сейчас Луна - все больше светильник в темное время суток и все меньше "избранник", "единственный" "понимает красоты".... Не расстраивайтесь. Каждый может создать себе свой мир и в нем жить. Пусть в Вашем мире Луна будет тем, что задумывал Всевышний )))

Леди Кена

Спасибо)

Вячеслав Сабанов

Луна - это естественный спутник земли, небесное тело, так сказать... А на счёт света... Сама она в видимом спектре практически ничего не излучает. Светит исключительно отражённым от своей поверхности светом.

Леди Кена

Вот-вот...отражение

Вячеслав Сабанов

Вы про какую Луну?

Мендыгали Уалихан

Откуда вы это взяли ? на какой источник можете сослаться, Я могу сослаться на св. писание там сказано что и луна и солнце это небесные светила одно дневное одно ночное и даны они для знамений

Александр Кузнецов

😆 а откуда тогда это знаете вы? если это так, то должен знать только тот, кому она светит и я уверен что тот, о ком идет речь, его уже нет в живых! )))

Леди Кена

Мне это приснилось...и да...в живых его нет

Александр Кузнецов

))) ну тогда это сравнимо со сказкой, а там может быть что угодно!

Леди Кена

Это и было сказкой

Александр Кузнецов

ааа, ну тогда ладно! )))

Александр

Я люблю смотреть на луну,она загадочна,своеобразна... манящая...А лунный свет даже лечебный,но без фанатизма,ибо всё любит меру...

Леди Кена

Да...хорошо

Андрей Боголепов

Нормальный клон кстати. Я его в телескоп каждый вечер рассматриваю. Красивый такой и чёрные точки вокруг него летают, как мухи.

Андрей Боголепов

Скорее клонолуние, клонолетание и клономагия.

Леди Кена

Скорее

Андрей Боголепов

Так всё-таки скорее или быстрее?

Алекс Гот

всего лишь небольшой космический объект попавший в зону тяготения более крупной планеты ,влияет на приливы и отливы

Леди Кена

Лишь да

Alex Vingert

Кто это тебе сказал? Бог нелицеприятен,Он повелевает вставать солнышку над добрыми и злыми,точно так и луне,,,,

Евгений Военушкин

почти по Булгакову вот Ивану Бездомному (псевдоним) насветила, что тот всю оставшуюся жизнь мучился....

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

По задумке Всевышнего - единственному...? Это про что или про кого? Можешь пояснить? Привет.

Леди Кена

Привет

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Пояснил а то не понятно

Леди Кена

Извини.не хочется

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а сегодня не хочешь рассказать?)

Леди Кена

Неа

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Интересный вариант мысли! ) И кому единственному предназначался этот свет изначально?

Леди Кена

Тому кто рвался высоко в небо..к ней одной..но так и не смог долететь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очень загадочно.)

Валерий Толоконников

Такие дебилки реально существуют. К большому сожалению... Не пишите лучше больше.

Леди Кена

Пропускайте

Данин

Ох как )) и кто же тот единственный, кто понимает красоту и тайну лунного света?))

Фанис Гимадисламов

Луна нужный Она светит ночью когда темно , а солнце днем - когда и так светло

Пилбил Денегнедавал

Блин, а наличие месячных--разве это проявление справедливости Создателя???

Елена Данилова

А что вы понимаете? И кто такие лунатики? Почему луна на них так действует?

Валерий Ратников 🇨🇳

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

((
((Жека))

вобще там всё иллюзия стеклянный купол невидимый и летают шарики всякие

Жанат Богенбайулы Есенбаев

самовлюбленные эгоисты, а остальные - пустое место...... и луна не для них.

Леди Кена

дааа

Физули Самедов

Никого не осталось на Земле, теперь только Луна будет успокоительным....