Валентина Рязанова

У меня два заводных медведя -танцующий и с балалайкой. Отдам коллекционеру. Есть такой ?

Ответы
Алекс С

нихрена себе уменя лишь в детстве они были так блин их сломал ..всё надо было посмотреть что там внутри))

Валентина Рязанова

Так у меня они и лежат с 70-го года. Механизм работает, заводятся ключом. Берегла для внучат, а они им не интересны .

Алекс С

я просто в шоке))

Валентина Рязанова

У меня много чего хранилось, но с переездами всё потихоньку раздавала . Есть ещё кошки -копилки , одна с 62 года, две - 70-х годов.

Алекс С

вы просто молодец сохранить такие вещи это сегодне редкость))

Михаил Игошин

Я сам себе медведь, с гитарой

Владимир Гаврилов

Спасибо-сам танцую!☺️ 🌹

Се
Сергей

А их кормить надо?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Надо самому хорошо есть, чтобы сил хватало заводить их. 👍 😃 💐

Се
Сергей

не не нужны

Романа

Помню таких)))

Igor Fedaev

мне 1 дайте ?

Валентина Рязанова

Могу привезти на любой вокзал или станцию метро в Москве.

Igor Fedaev

а почтой можно, я не в России живу !

Валентина Рязанова

Не дорог воз, дорог перевоз. Услуги по пересылке почтой очень дорого стоят. Недавно тёте отправляла небольшую посылочку (таймер, брелок для ключей , наушники для телефона) рядом в соседний район, так отправка была равна стоимости этой посылки.

Igor Fedaev

узнайте цену я если что оплачу !

Валентина Рязанова

Во вторник зайду на почту спрошу сколько это будет стоить.

Igor Fedaev

благодарю, мне в киргизию в г Бишкек надо !

Людмила Миронычева

НЕ НУЖНО...