Наташенька Гордеева

Уволят ли Женьку в понедельник?

Ответы
Леонид Бессарабов

Обязательно. А если и не уволят в понедельник, то во вторник точно. Кризис же системы капитализма!

Наоба Вашидома

😮 Чо, пора собираться ? )))))

Наташенька Гордеева

Как же нам их раскусить,чтобы участь ту скосить...может есть какая фирма,где их можно наказать,проучить и показать,чтоб повадно на потом не было надолго в том.)

Наоба Вашидома

Лучше даже не кусать )))) Не пытаться начинать... Каждый знает - всё-равно Там, внутри одно .....

Наташенька Гордеева

Как печально понимать,что вокруг такая знать..аж противно фу фу фу....

Наоба Вашидома

Поломали всю лафу... Надо бы заесть печенькой... ))) ... Да...и, кстати... как там Женька ? )))

Наташенька Гордеева

Все нормально,все отлично..хоть звучит и не прилично...увольнение ему точно будет к февралю! Под конец зимней поры он идет искать труды.

Данька Логинов

ну есс накосячит, то да.

Наташенька Гордеева

Уже накосячил,он сам вообще косяк сплошной)))

Та
Тая

все возможно

Та
Тая

а кто такой или такая Женька?)

Та
Тая

вы хотите чтоб его уволили?))

Наташенька Гордеева

СПС...с меня шоколадка в понедельник,если ответ верный)