Наташенька Гордеева

Уволят ли Женьку в понедельник?

Ответы
Леонид Бессарабов

Обязательно. А если и не уволят в понедельник, то во вторник точно. Кризис же системы капитализма!

Наоба Вашидома

😮 Чо, пора собираться ? )))))

Наташенька Гордеева

Как же нам их раскусить,чтобы участь ту скосить...может есть какая фирма,где их можно наказать,проучить и показать,чтоб повадно на потом не было надолго в том.)

Наоба Вашидома

Лучше даже не кусать )))) Не пытаться начинать... Каждый знает - всё-равно Там, внутри одно .....

Наташенька Гордеева

Как печально понимать,что вокруг такая знать..аж противно фу фу фу....

Наоба Вашидома

Поломали всю лафу... Надо бы заесть печенькой... ))) ... Да...и, кстати... как там Женька ? )))

Наташенька Гордеева

Все нормально,все отлично..хоть звучит и не прилично...увольнение ему точно будет к февралю! Под конец зимней поры он идет искать труды.

Данька Логинов

ну есс накосячит, то да.

Наташенька Гордеева

Уже накосячил,он сам вообще косяк сплошной)))

Данька Логинов

нууу тоды уволят.

Евгений Моисеев

За что меня уволят?

Наташенька Гордеева

Ну да.Женька хороший)

Евгений Моисеев

Ага..)))

Та
Тая

все возможно

Наташенька Гордеева

Конечно же нЕт!

Та
Тая

значит не уволят))

Наташенька Гордеева

СПС...с меня шоколадка в понедельник,если ответ верный)

Та
Тая

окей))

Николай Новиков

Думаю нет

Джесси Альба

Нет

Джесси Альба

Пажалоста

Дарья Жураховскаяя

нет

Наташенька Гордеева

Спасибо от Женьки