Марина

Счастье это мгновение? Или долго?

Ответы · страница 9
Илья Дорофеев

Должно быть долго,но почему-то всегда выходит всего лишь мгновение

Марина

Точно.

Илья Дорофеев

Надеюсь у вас счастье долгое😊

Марина

Долгое. 27 лет, 23 и 13. (Муж, сын, дочь)

Илья Дорофеев

Это у вас такой молодой муж?

Марина

Нет, 27 лет вместе

Во
Воля

в зависимости от цели. Если цель это прцесс то и счастье бесконечно

Марина

Бесконечного вообще ничего нет.

Марина

Для человека.

Во
Воля

тогда полетайте в космосе без скафандра. Очень не дружественный интерфейс

Марина

Вообще-то я сказала, что для человека нет ничего бесконечного, так как человеческая жизнь конечна. Насчет кулинарии спасибо, конечно, по мере необходимости занимаюсь, но свою сферу деятельности я уже выбрала давно.

Александр Павлов

Счастье уже в том , что мы живём , продолжительность у каждого своя !

Марина

Это да

Андрей Зарубкин

Счастье - это когда хочется с работы идти домой, а из дома на работу.

Марина

Тоже вариант

Константин Хомицкий

мгновение. но их может быть много и тогда это долго😜

Марина

Точно

Алексей Лукин

Счастье разное,может быть мимолетное а может и задержаться на годы

Марина

Это точно.

Master Roma Mamedov

Счастье-это миг,воспоминание которого длится в течение всей жизни

Марина

Ну да

Валера

Мгновение это относительная величина но счастье длится не долго))

Марина

Зима есть. Снега маловато.

Валера

Еще будет, уже признаки зимы есть

Марина

Будет

Валера

А настроение как?

Марина

Среднее

Виктор Васецкий

Марина, никто из смертных не познал полноты своего счастья, никто.

Марина

Но ведь бессмертных нет.

Виктор Васецкий

Я ответил так. Другой может ответить по другому

Марина

Разговор о счастье вообще. Мгновениях, минутах, часах. Для меня это минуты.

Николай

Каждый человек сам определяет продолжительность своего счастья !

Марина

Ну да.

А. П.

Для справки - у свиньи оргазм длится 30 минут без перерыва. Полчаса!

Марина

🖼

Эдуард Озеров

это долгий тернистый путь до мгновения а потом вкус того что было

Марина

Может и так.

Марина

Мгновения, но их много и они есть, эти мгновения счастья, даже в мелочах.

Эдуард Озеров

я рад за вашу замечательную способность улавливать все мнгновения мельчайшего сщастья

Марина

Спасибо. И Вам счастья.

Сергей Тимофеев

Счастье-это пик состояния,а пики продолжительными быть не могут.

Марина

Ну не знаю. У каждого свое счастье.

Марина

И я о том.

Vadim Romanov

Счастье - это долго, но эйфорию от него ощущаешь только мгновение

Марина

Согласна

Askender Kurbanov

Счастье это ноша берешь на мгновение и стараешься таскать долго

Марина

Да уж

Марина

Не боюсь

Askender Kurbanov

Тогда знаешь что гадо тащить тащи и получай удовольствие

Марина

Да уж

Askender Kurbanov

Устала золотце присядь отдохни

Марина

Спасибо за сочувствие

Фанис Гимадисламов

счастье - это момент поднятия духа А дух может подниматься долго

Марина

Наверное

Фанис Гимадисламов

но счастье - состояние недолгое Радость духа постепенно становится нормой и начинается поиск нового

Марина

Точно

Елена Волкова

Счастье - жизнь. Это навсегда? Надолго, по крайней мере, я надеюсь

Марина

Точно

Валерий

Все зависит от того, как ты ходишь на стройке в каске или без нее.

Марина

😂😂😂

Проехали

Счастье, это пружина. Когда пружина лопнет, тогда оно и кончится.

Марина

Интересное сравнение

Сергей Вячеславович

Когда наступает - это бесконечность. Когда проходит - мгновение.

Марина

Точно