No Name

Что люди такие злые стали.. Идеальных не бывает, любой же может совершить ошибку ?

Ответы
Гарик Гарик

Когда сделал ошибку это понятно каждый может и способен делать ошибки главное их сразу исправить еслидо тебя дашло что сделана ошибка. Я приехал в Самару отдохнуть тут пенсионеры такие злые сделал покупки в магазине и подошёл к стойке чтоб сложить покупки в рюкзак . За стойкой были две женщины пенсионного возраста и одна из них начала ругаться и повышать голос что это не стол дя складывания покупок а стойка для приёма вещей на химчиску. У меня занило время для складывания покупок занило не более 1 минуты. Как я должен отреогировать.

Андрей Ким

"Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей."

Гарик Гарик

Привет нет имени, а как быть когда идёт война перед самой границе России? Запад вводит санкции, русских людей убивают на Украине, заработныые платы упали а цены возвысились до небес, а беженцы с ближнего зарубежья с нашими законом не считаются делают преступления и ахотятся на русских женщин как быть остальным конечно злые. Истребляют русский народ наше правительство.

Юр
Юрий

Ошибки бывают двух видов - намеренные и ненамеренные. Если человек совершил ошибку не намеренно, и тут же исправил её - ему прощается, конечно, при условии, что не было принесено вреда окружающим. А за намеренную ошибку, которая привела не к тем результатам, на которые подлец рассчитывал, наказание должно быть очень суровым.

Пилбил Деняхнидовал

Но у каждого разная степень ответственности за ту ошибку. Если из-за вашей ошибки сломались перила на входе в мелкий магазин–это одно. А если в результате вашей "ошибки", как должностного лица, погибли тысячи людей–это совсем другая ответственность.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотря какие ошибки... желать убивать соседей .. это не ошибка.. это осознаный выбор... следовать за лидером обьявившим геноцидную войну это не ошибка.. это осознаный выбор.... поэтому люди ТУТ стали злые☝️☝️☝️

Алексей

Не ошибается тот, кто ничего не делает, а злые, как минимум, потому, что человек как был животным, так им и остался (увы но факт), но есть в этом зоопарке и вполне милые и хорошие зверьки!

Yts - 62

Они такими всегда были, просто сейчас "потерянные поколения" повзрослели. Это поколения потребителей, не знающие истории, не испытавшие на себе ужасов Великой Отечественной Войны

Ѻлегъ

солнце, если исключить вероятность совершения ошибки, то и жизнь пройдёт впустую, душа не получит ни какого опыта ...а ведь, именно за опытом она и приходит в мир материи 😉

Владислав Крашенинников

Если прошлое носит изъян - забудь его ,освободи карман ! Злость недостойна этой жизни - будь доволен всем,будь как в новизне " АВИА- ВИА"! ( Извиняус за ударение)

Вера Сыркашева

О том, что такими люди будут, стало известно ещё в 1 веке н.э. об этом можно прочитать в Библии. 2 Тимофею 3 гл. с 1 по 5 стихи.

Вера Сыркашева

Тёмная сторона- сторона Сатаны.

No Name

Именно

Вера Сыркашева

Бог - источник света и жизни.

No Name

Бог ничем не лучше сатаны

Вера Сыркашева

Сатана скоро будет скован и заточён на 1 тыс. лет.

Юлия Пак

Когда ошибка одного урода приводит к глобальной катастрофе, то ждать, что люди подобреют бесполезно.

Ариф Асадов

люди в СССР были добрые а ты спроси у родителей почему все вдруг стали злыми а мой ответ тебе деньги

Катя Иванова

Дело не в ошибках а в их частоте, значит чел не делает выводы и просто тупой, а тупость раздражает.

Юрий Тимофеев

Без сомнений, все мы разные, и ошибаемся все, а злыми людей делает среда обитания, быт, и т. д.

Василий Сычёв

Все верно. Надо относится снисходительно ... Потому как завтра ошибку можешь совершить ты ..

Георгий Селезнев

Ну не знаю, я добрый и хороший, - наверное поэтому и один постоянно... 🥰
Добрых, - не любят...

Наталья Демешина

Это правда! Но и обижаться не стоит! Сделала вывод и дальше с высоко поднятой головой!

Владислав

Это мир критики,здесь ошибка это повод загрызть,да что там повод,почти и он не нужен

Александр Дугинец

Им нравится мучать людей, особенно на расстоянии, чувствуя свою безнаказанность.