Горец М-1

почему у меня на компе " файл подкачки " зашкаливает до 2 Гб????????? жду грамотного ответа

Ответы
Romen Demyanenko

можно поставить хоть 50 гбайт! это так сказать продолжение озушки! когда на озу не хватает памяти, она скидывает процесы на жесткий, чтобы не тормазить, но жесткий работает с маленькой чистотой так что системные установки врялде ест ьсмысл двигать

Шахризада Рсмаханбетова

блин, вот если бы я знала о чем ваще речь идет..., ответила бы

Юля Негрустуева

понятия не имею....я не грамотна в этом...((((

Сабина Магомедова

Извини незнаю у меня компа нету

Анна Рыжая-Кудряшка

ну это у тебя надо спаршивать

Полозкова Людмила

у меня тоже такая же история

Sjiadi{Oe}I{I{A Wolf Eyes ஜ

любишь че нить новенькое)))

Ярослав Золотухин

потому что я так казал 😑

Ruslan Kudaybergenov

надо систему изменить

Людмила Кауфман

Я ничем не могу помочь

Маша Миненкова

грамотный ответ: ХЗ!)

Вадим Баронин

Не понял вопроса

Горец М-1

файл подкачки очень большой... что то не так..

Вадим Баронин

Обратись к специалисту,гугл например

Танюшка Танечка

не знаю

Alex Griffon

Выстави вручную размер не более 4095 или на разныз понемногу и всё пойдёт только размер всегда жёсткий неизменный

Горец М-1

как это сделать объясни подробнее

Аня Зенина

не знаю

Александр Зимин

• Windows XP: Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Система; – в открывшемся окне Свойства системы на вкладке Дополнительно – в разделе Быстродействие – щелкните кнопку Параметры; – в открывшемся окне Параметры быстродействия откройте вкладку Дополнительно, внизу в разделе Виртуальная память щелкните кнопку Изменить; – в открывшемся окне Виртуальная память – вверху в разделе Диск выберите диск, где будет расположен файл подкачки; – в разделе Размер файла подкачки для выбранного диска установите нужный переключатель: Особый размер (задайте исходный размер и максимальный; для повышения производительности установите исходный и максимальный размер равными), Размер по выбору системы (доверив выбор размера файла подкачки операционной системе) или Без файла подкачки; – нажмите кнопку Задать –> OK –> OK –> OK.

Н*
Наталия *

....