*** ***

В одной советской песне есть строчка : " НО ЧТОБЫ ВСЁ ВРЕМЯ НЕ ВЕЗЛО - ТАК НЕ БЫВАЕТ " . А вот я , лично , думаю , что бывает , и песня всё же ошибается . Зато не ошибается вот эта строчка из реальной записки : " Женщина , жившая этажом ниже подруги , умерла одинокой " - вот это сплошь и рядом ...

Ответы
Кир Еев

"Может быть, Вы и правы". Как говорится в одном советском фильме.

*** ***

Наверное , так ...

Нураддин Шавруги

Это всего лишь песня, но она видимо сама так хотела

*** ***

Жизнь не всегда такая , как в песне ...

Нураддин Шавруги

Конечно) это же жизнь

*** ***

😏

*** ***

✨

Балбес

София Ротару - Было - но прошло...

Балбес

Я фаталист... Верю в себя и в Судьбу... И верю, что мы не зря приходим и уходим...

*** ***

Наверное , так . Недаром , в письме одной девушки я прочитала , что если человеку свыше чего-то не позволено , то как бы он ни старался , он этого не получит ... Всё верно .

Балбес

Как-то так... Но стремиться надо к лучшему...

*** ***

🌹✨

Балбес

🌸

Yts - 62

А подруга как умерла?

*** ***

Она не умирала . Это история жителей живущих в одном доме , в одном этажном ряду .

Кир

согласен!!!

Кир

у Вас-то дети есть???

*** ***

У меня нет детей .

Кир

хорошо....

*** ***

🤔

Кир

да... точно... глупость написал... прости....