Anatoliy Kofman

У женщин зоопарк -осел=козел- кобель?

Ответы
Людмила

Только в обратном порядке: кобель, потому что стал засматриваться на других, потом козел - не приносит достаточное количество денег и в результате осел - не оценил, что потерял. )))

Anatoliy Kofman

Вашей логике можно позавидовать

Людмила

Только наблюдения. )

Anatoliy Kofman

ну так видит мозг

Людмила

Мозг анализирует собранную информацию.

Anatoliy Kofman

и дорисовывает картинки

Людмила

Сериалы так и снимаются. )

Anatoliy Kofman

спасибо не знал

Люба Логинова (Бойкова)

если заслужишь от своей жены такие слова не нервируй и не достовай свою жену будь ласков нежен к ней и люби её и тогда не будет зоопарка у тебя а будешь милый лапочка

Anatoliy Kofman

ок

Люба Логинова (Бойкова)

я рада что ты понял и будь для жены лапочкой и любимым удач и счастья любви и здоровья вам дорогой сашок

Anatoliy Kofman

так и есть

Люба Логинова (Бойкова)

вот и пообщались с тобой сашок всего хорошего вам

Anatoliy Kofman

кто Сашок7

Люба Логинова (Бойкова)

ой толичка общалась с сашей также и вам написала извените дорогой толик я рада что ты понял хороший человек толичка если ты будешь ласков к жене то она двойне к тебе будет нежнее и ласковее и люби её счастья любви и здоровья вам и всего хорошего мира тепла уюта любви в вашем доме дорогой толик

Anatoliy Kofman

спасибо

🇷🇺Anna😊

Старый анекдот помните? - У нас кажется итальянцы по соседству поселились. С чего ты взяла? - А она ему с утра кричит с балкона - Кабелина надень шапку, замерзнешь.

Anatoliy Kofman

Спасибо напомнили!!!

Ольга Пичужкина

"КОБЕЛИНО"- какие красивые имена у итальянцев.. !!( спектакль "Ночное" автор Жванецкий -исполнитель Хазанов.. 72-76 год найдешь на сайтах обхохочешься)

Anatoliy Kofman

точно

Ольга Пичужкина

Что слушал аудишку?

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

спасибо

Наталья

Ну это зависит от того кем сама себя женщина считает.. Если у нее муж козел.. то она естественно .... и т д. а если она царица то и муж у нее царь

Anatoliy Kofman

с мягким кончиком7

Наталья Анатольевна

ну не всегда 🙂 Иногда слон в посудной лавке, медведь косо(рукий), еще недавно слышала - верблюд двугорбый, одни горб сзади другой спереди 🙂

Anatoliy Kofman

понял

Наталия

А у мужчин одни только солнышки двуногие. Скажи мне, Толя, как ты думаешь, чем длиннее ноги, тем светлее?🤣

Anatoliy Kofman

чепуха это все главно еблизость душ- страсть проходит

Наталия

........а после остается зоопарк.)

Anatoliy Kofman

как у кого

Та
Татьяна

за много лет совместной жизни про мужа так ни разу не сказала. а вот вокруг и ослов и козлов видела.😅

Anatoliy Kofman

ок

Бэла

Не у всех,у нас нельзя зоопарк разводить,у нас пожёстче-так ,и что будет с нашими отношениями?

Anatoliy Kofman

рад

Бэла

Как день прошёл,чем занимались,кстати у Вас сколько сейчас,это у нас прошёл день

Anatoliy Kofman

13-42

Бэла

О,да у вас и полдня не прошло

Anatoliy Kofman

позавтракал и здесбь-ну еще мусолр вынес

Tatyana Ivchenkova

Какая-то очень сложная формула 🤔 Козел минус кобель в результате получается осел))))

Anatoliy Kofman

был дураком,а стал поэтом

Tatyana Ivchenkova

Это неплохой вариант. Бывает гораздо хуже 😆

Anatoliy Kofman

но реже и не здесь

Анна

Доброго дня Анатолий ! У вас мужчин не лучше получается Мигера, Змея ,Волчица .Сучка.😊

Anatoliy Kofman

моему старшему внуку скоро 10

Анна

Вы молодой дедушка против меня моему внуку 29

Anatoliy Kofman

ну так я женился в 28

Анна

Мне было 18 лет,дети шутят... молодая бабушка ...вот Бог дал увидеть еще одно чудо... у нас все мальчики.

Anatoliy Kofman

у меня 3 внука и внучка

Александр Бавин

А и у нас не меньше . Коза , макака , курица и ...... в общем насколько фантазии хватит .😂 .

~L
~Eva Lansca~

Я предпочитаю конкретику - невоспитан, необразован, просто глуп , груб , ... и так далее.

Anatoliy Kofman

ок

~L
~Eva Lansca~

А «зоопарк» это абстрактно и мне напоминает процессы 37 года

Anatoliy Kofman

понял

Си
Сибирячка

А у мужчин: солнышко, зая, иногда можно подумать, что ты и вправду одна у этого Мазая.

Anatoliy Kofman

Ну вы такая энергичная самодостаточная и волевая- лидер

А В.

У меня в принципе для некоторых мужчин одна отрицательная х-ка "ПРИДУРОК"))

Anatoliy Kofman

красиво

А В.

ёмко))

Anatoliy Kofman

и доступно

А В.

Пожалуй, где угодно и когда угодно придурок найдётся))

Anatoliy Kofman

в самых неожиданных местах

Наталья Вишнякова

Тигр,зайчик,орёл,сокол,мышонок,медведь,жираф,гепард,северный олень... И т.д

Anatoliy Kofman

У вас творческая душа и море эмоций

Наталья Вишнякова

Я разная

Anatoliy Kofman

противоречие-пружина развития

Екатерина Щербакова

Это все полезные животные Однако любит вас коль так величает!! Гордитесь

Anatoliy Kofman

меня нельзя не любить

Екатерина Щербакова

Значит вы добрый светлый человек!!! Здоровья вам и благополучия

Anatoliy Kofman

взаимно

Наталья

Неее,С кобеля надо начинать и обрабатывать.Если поддаётся дрессировке.

Anatoliy Kofman

Ваша логика нарывается на мужки епрограммы

Наталья

Не знаю такие программы.Надо отметить ,что дрессировке многие не поддаются.

Anatoliy Kofman

вот именно по себе знаю

Просто Я

У меня этого мужского зоопарка нет, избавилась сразу, такие затраты😁

Anatoliy Kofman

Паразиты все?

Просто Я

Да нет, просто избавилась когда-то от одного, а остальных не привечаю, насмотрелась на другие семьи, не хочу, мне в моем состоянии отлично

Anatoliy Kofman

рад

Просто Я

Я никого не считаю плохими и не сужу, но мое одиночество и свобода приносит мне комфорт, но если бы был хоть кто-то, то естественно не был зоопарком никогда, все можно наладить с каждым по доброму и добрым словом или не жить с ним☺️

Anatoliy Kofman

главное духовная близость и взаимопонимание

Татьяна Ивченкова

Это не зоопарк, а лаборатория по выведению мутантов каких-то 🙄

Anatoliy Kofman

не спорю

Татьяна Ивченкова

А на самом деле кто там у дедушки Крылова в Летнем Саду изображен на памятнике 🤔 Осел, козел мартышка и косолапый мишка???? Не помню просто...

Anatoliy Kofman

суть в смысле

Татьяна Ивченкова

Понятно))) А вы друзья как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь)))

Anatoliy Kofman

вот- вот