Andreea

Из семени радости вырастит дерево радости, из семени страдания - дерево страданий. Светлая карма или мученический ад?

Ответы · страница 5
Сергей Сметанкин

Столько семени раскидано по разным лункам,не знаю где что выраслдо.

Татьяна Михайлова

А что хочется сеять радость или страдания? Что посеешь.то и пожнешь

Ольга Ибрагимова

По вашему выходит что я посадила три дерева радости. Светлая карма

Нелли Каширина

Думаю не всё так примитивно.. иначе все были бы очень счастливыми)))

Аль Фараби Фарм Галина

Давайте будем радоваться жизни- а страданиям тогда места не будет

Надежда ******

У многих возникают проблемы с его выращиванием - семена сгнивают.

Марина Молчанова

Все воздается нам по заслугам.. Радость - за радость, горе - за горе

Игорь Шевченко

что такое карма и как она связана с семенами радости и страдания?

Наталья Шевченко

деревья это кислород,значит без разницы,что за деревья посажены

Владимир Лапенко

и отделит Господь зерна от плевел и сгорит грех в гиене огненной

Надежда Королик

если семя страдания поливать с любовью вырастит дерево радости

Станишевский Вячеслав

А светлый ад и мученическая карма бывают?
комбинаторика, однако

Людмила Сабынина

пусть у всех будет светлая карма---тогда будет долгожданный сад

Аниретаке Ашт

Для семени радости нужна почва радости, иначе оно не прорастёт.

Alex@ndr**

Большенство хотят света и редко встречаются мазохисты......))))))))

Султанша Тень Хурем

а если тебе этот ад делают близкие тебе и родные люди как быть .

Анна Романюк

нужно чаще сажать семена радости тогда страданий будет меньше

Элеонора Лазарева

А кто сажает эти семена? Если Вы, то ждите всходов и не сетуйте.

Ольга Булатова

как надоел этот мученицкий ад,хочется пожить в светлой карме

Valera Shumak (Геленджик)

про карму в писании не чего не писали а про ад написано............