Владимир Александрович

Что или кто придаёт женщине уверенность в себе ?

Ответы
Грейсвандир

вариаитивно... тортик, цветы, мужчина, свой дом... кстати, уверенность в себе может не зависеть от внешних причин) (это так, отступление для избранных, не обращайте внимания)... дети!... их поддержка государством (это надуманная история, но она работает))... и да, вишенка на торте - юмор, если он вам достался - вы спасены!)

Сильвия Нагваль

В первую очередь, это дается родителями в семье. Если они не научили - можно учиться самой, но это долго и сложнее. Впитанное с молоком матери надежнее.

Eлена

Наверное у всех по-разному. Я всегда была уверенная в себе. Во всяком случае насколько себя помню.

Владимир Александрович

Елена,Вы всегда в себе уверены

Eлена

Володя, конечно, бывали ситуации, когда сомневалась.

Владимир Александрович

Елена,мы люди. Нам свойственно сомневатся,ошибатся

Eлена

Конечно💯

Ма
Машынька

Здоровье и энергия))) В принципе вообще самый главный ресурс - энергия. Есть энергия - есть ВСЁ!)))))))

Ил
Илона

Самодостаточность, (но лучше мужчина, стоящий рядом и готовый в любую минуту поддержать).

Владимир Александрович

Настоящий мужчина,всегда лучше)

Евгений Бриг - Снежин

- 🖼танцы.ю...

Ил
Илона

Настоящий да. Не виртуальный.

Евгений Бриг - Снежин

Осень — время прощания с теплом и прихода холодов.
Дни становятся короче, ночи — длиннее, и это все заметнее с каждым новым днём. Солнце появляется на горизонте всё позже, а заходит раньше, и день за днём греет всё слабее.
Столбик на термометре за окном медленно опускается вниз, вечерами становится заметно холоднее. Дожди осенью идут чаще и дольше, солнечных дней все меньше,🖼

Ил
Илона

Не помню чьи стоки? 🤔

Fenix🇱🇹

Хорошая профессия и работа , знания, своё жильё и устроенный быт и хороший счёт в банке .

Ма
Маруся

Уверенность женщине придаёт ее значимость. Семья, дети, успехи на работе

Мо
Монро

Любимый мужчина . Ну или она сама, если нет мужчины, которому доверяет.

Инна Лукашова

Независимость, опрятность, заинтересованные взгляды окружающих... 🙂

Роза Моисеевна

Уверенность придают успехи в разных делах. А мне ещё вера придаёт

Ил
Иллюзия

Обязательно извне?))А сама она такая неуверенная ни в чём?))

Ил
Иллюзия

Странная женщина...странная))

Ил
Иллюзия

мужчин не понять)))

Ил
Иллюзия

Зачем понимать чужие предпочтения?)))Вам нравятся неуверенные женщины - это ваш выбор)))

Ил
Иллюзия

Ещё бы!!!!В 91 год-то!)))

Ил
Иллюзия

Действительно....Жить и жить ещё))

Владимир Александрович

У вас всё только начинается))

Ил
Иллюзия

)))

Олег

Созревшие помидоры на вспаханной грядке мужчиной

Леди Кена

Косметика..парфюм..одежда..обувь и......Поклонники)))

На
Наталия

👍во

Леди Кена

Терпите...Владимир Александрович

Liza

уверенность закладывается в детстве родителями

Liza

именно.потом уже сколько не тужься,все не то и не так

Валя Вуаля

Соответствующие внешние и личностные качества.

Сергей Дж.

Осознание,что ее кто-то любит

Она

🤔Образованность.ухоженность.надежный тыл☺️

Xx
Xxxxxxxx

Иногда мимолётный взгляд, иногда новое платье

Oleg Mirov

Главное мужчина забеспокоился,Это уже нечто.

Людмила

комплименты со стороны любимого мужчины....

Людмила

Ну,и конечно материальная независимость..Я всю жизнь сама зарабатываю себе на жизнь благодаря образованию и сильному характеру..

Людмила

Да, и не жалею...Жизнь была не легкая..Много потерь..

Владимир Александрович

Жизнь без потерь не бывает к сожалению

Людмила

да...

Владимир Александрович

Побольше Вам комплементов от любимого

Людмила

Спасибо!)) мне пока хватает..

Людмила

да ,Вы правы!

То
Тося

Любящий и любимый рядом человек, а еще мама

То
Тося

👏