Fe
Felix

хорошим отношениеми и лаской женщина может свить из любого мужика веревки. даже из такого брутала как я .а вот террор и шантаж не проходят. тетеньки когда вы это поймете?

Ответы
Василиса Евгеневна

а вы разве не понимаете что вам в уши льют обман? и не такие вы и классные как говорят и много всего что далеко не так)) без обид. я в общем)

Fe
Felix

насчет секса понимаю насчет дружбы и выпивки правда люди "пристают" ко мне больше чем мне хотелось бы

Василиса Евгеневна

всякая лесть сладка и слушать приятно.но нужно ли залипать? вот как хитро можно самого распиздяя женить

Fe
Felix

они ничего не говорят о дружбе они просто выпивают со мной

Василиса Евгеневна

наверное следят))

Св
Света

Не скажите,при деструктивных отношениях,хоть на блюдечке с золотой каёмочкой,все равно разобьют

~ Евгения ~

От человека зависит. Некоторые принимают заботу и прочее как должное и понимают только силу.

Ол
Ольга

Угу..это если только он сам нужен..( а не из под него что- то надо..

Victoria Center

Совершенно верно. Женственность она от родителей прививается

Елена

Рассказал бы кто зачем мне ещё эти веревки....

Светлана Радуга

Мы уже поняли, даже свили и уже отвалили....

Ан
Анти3Ая

Дяденькам это тоже важно понять

Fe
Felix

вот с вами все наоборот девочки

Ан
Анти3Ая

Ну конечно🥴

Ди

почему себя считаете бруталом?))

Майя Петрова

Брутал -и ава... Улыбнуло

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не люблю вить верёвки...

Fe
Felix

ой да лана все вы любите командовать мужиками

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я люблю сильных мужчин

Fe
Felix

ахаха

Татьяна С.

Опять обобщения..

Валентина Мезрина

давно поняла

Vv
Vvv)))🌞

Нет не свить

Fe
Felix

плохо пыталлась

Fe
Felix

тогда не спорь если не знаешь

Fe
Felix

человек не дерево его поведение и отношение можно менять

Fe
Felix

и вам

Смена Мерности

Я все поняла

Vampir .

☝️😎

Vampir .

😁

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Им же хуже

Юл
Юлия

Поняла 😉