Улетел...

Так и хочется мне возмутиться, так и хочется дурнем назвать тех кто тупостью мрачной кичится, тех кто шлет нам вопросы опять...Кто вы, что вы, откуда вы взялись??? Или здесь состязанье в дури??? Или просто горшками назвались, чтобы в печку залесть не смогли???Умоляю, прошу, заклинаю --не тупите так громко в сети...Пусть себя я опять подставляю, ради тех, у которых лишь свет и реал впереди.....

Ответы
Леди Мила

Почему вы себя ставите выше других, и почему так грубо и по хамски разговариваете с людьми? ( почла случайно вашу переписку)

Улетел...

любопытство не порок а большой грязное свинство вон и чтоб духу не было на моей странице.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

идиотами полнится сеть, и куда только смотрит Ведмедь)