Трижды Кот

До 8-го марта осталось чуть более суток. Вокал С. Перминов и я. Мой любимый романс...Почему бы не поднять настроение девушкам и женщинам?

Ответы
Lyusi Mak

Очень красивый романс, до мурашек...И клип красивый, и двухголосье эстетичное, и грусть, и радость, и любовь - всё, как у женщин...И как раз к женскому дню! Спасибо огромное автору романса, вокалистам и всем участникам за труд, за настроение, за "души прекрасные порывы" (в кавычки взяла, т.к. это цитата)!!!

Галина.ярославль

спасибо и ничего боле окромя всенародной любви от Тихого океана до Балтики😀🤝

Татьяна Крушанова

Прекрасная песня. Прекрасное чувство - любовь. У нас уже 8 марта. Спасибо Вам.

Надежда Борисова

Слава вы замечательно поете,благодарю вам за поздравление всем женщинам

Ти
Тина

Спасибо. Прекрасный романс. Задел и навеяло.😊🤝

Трижды Кот

Ура! Я почти счастлив....🌷🌷🌷

Ка
Катюша

Спасибо большое! Очень красивый романс!

Трижды Кот

Примите еще один подарок. Только что залил...🌷🌷🌷

Константин Сибирчи

Встретили уже, поздравили и отметили...

Трижды Кот

Я мужиков не поздравляю...

Константин Сибирчи

Так веть только у нас, в России, этот праздник отмечают мужики.

Трижды Кот

веДь только в России мужики пьют по любому поводу...

Николай Костров

Красивый Романс, Благодарю за клип.

Трижды Кот

Спасибо!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Большое спасибо, очень красиво

Людмила Ульяновская

Спасибо за НАСТРОЕНИЕ !!!!!😌😁

🇷🇺Anna😊

Спасибо! Хорошо! Вы молодцы!

Трижды Кот

Ай, спасибо преогромное!!! А то сегодня мне столько гадостей о моих песнях написали, что голова заболела. И наконец, добрые слова от вас! 🌷🌷🌷

🇷🇺Anna😊

Дураков много здесь

Трижды Кот

Ох! Не то слово. Планировал завтра залить еще дну песню для женщин, но что-то нет желания....

🇷🇺Anna😊

Не переживайте. Утро вечера мудренее!

Трижды Кот

Спасибо на добром слове, но, скорее всего, больше моих песен здесь не будет....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень понравилось. Спасибо!

Эльвира Мандрыка

сегодня 9 марта, время 07:22

Трижды Кот

Знаю. Сегодня всё удалю. Кто не успел, тот опоздал. Больше поздравлений не будет.....

Казачка Вольная)))

Спасибо, порадовали😘

Трижды Кот

🌷🌷🌷 Для вас еще один подарок есть...

Казачка Вольная)))

спасибо😊😘🍎

Ира Бутенко

Хорошо. Приятно

Суфия Каримова

Красиво!!!

Суфия Каримова

Спасибо,за романс!

Трижды Кот

Вам спасибо на добром слове. Возможно, но не уверен, завтра будет настоящее поздравление ....

Суфия Каримова

Хорошо

Василиса Котлова

Спасибо!

Трижды Кот

Для вас всегда пожалуйста...🌷🌷🌷

Эльмира Фассахова

🙂😇😊

Эльмира Фассахова

😀🤝👍да я и не жду....😁

Трижды Кот

И не больно хотелось.

Трижды Кот

🌷🌷🌷 Не могу на женщин злиться, тем более, перед праздником....

Ал
Алекс

Скулёж

Трижды Кот

Ты умеешь лучше?

Ал
Алекс

ку

Николай Смирнов

Класс.

Трижды Кот

Спасибо! Я понял, что вам нравятся мои песни. 🤝🤝🤝

Трижды Кот

Пришлю песню-шутку. Если не возражаете....