Андрей Леньшин︡ ©

да и режет слух наш русский имена их и частушки . В общем как это сказать раз туды и тиху мать. Жили дивчины колхозом , торговали лишь навозом. Вот царя мы тута вспомним, про начало вам напомним, вот чему он удивился когда в нем не очутился.) Девки ,были просто класс, не отвесть от них нам глаз, обладали чудно формой, статус прям международной, прям откуда не смотри , вот такой вот красоты. Правда был один изъяна , как сказать не знаю сам . Не было у них зубов , почему и не поймёшь .

Ответы
Александр Орехов

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете, и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта". http://my.mail.ru/community/ist_ina/ Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.

РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

http://my.mail.ru/community/ist_ina/4DAA2FC7F9D412E5.html.

Елена Данилова

Услуги стоматолога нынче не дефицит. Вон в Китае случай - ребёнка страшного красавица родила. Папашка в ужасе - не моё! Ан нет, ДНК показало - не изменила красавица. Просто в своё время уродина себя красавицей сделала с помощью пластики, а вот наследственные признаки не сумела поменять. И родилось "чудо" такое. Так что за деньги и зубы можно вставить царские, аж в три ряда!

Га
Галина

я ж тебе уже писала все подробно обьясняла,в общем как это сказать раз туды и тиху мать,царь совсем от рук отбился с девками закобелился,царя девки отбивали,зубы и повыбивали,лишь аленушка одна поджидала у окна,за руку царя взяла и в светлицу увела,девки зубы собирали так царя и прозевали

Андрей Гришин

У дивчины той с навозом, что насрали всем колхозом, мысль возникла такова, цтоб поднять ценУ слегка,.. тут приехал оптовик, от цены такой поник! и заставил жрать говно, и девиц и все село... вот с тех пор говеных тут, нихера говно не жрут!

Светлана Штандель

Достойно пера Пушкина!!! Почти как: Все пленяет нас в Эсфири - упоительная речь, поступь гордая в порфире, кудри черные до плеч, голос нежный, взор любови, набеленная рука, черные густые брови и огромная нога!

Га
Галина

ЦАРЯ С НАВОЗА ПОДНИМАЛИ ТУТ И ЗУБЫ ПОТЕРЯЛИ,,ПАДАЛ ЦАРЬ МАХАЛ РУКАМИ,ВЫБИЛ ЗУБЫ КУЛАКАМИ,БЫЛИ ДЕВКИ ПРОСТО КЛАСС,НО ОСТАЛИСЯ БЕЗ ГЛАЗ,ВЫДЕРНУЛ И КОСЫ ИМ ВОТ ТАКОВ ИХ ГОСПОДИН,

Татьяна Капицына

Я по милому скучаю -
Выпиваю чашку чаю.
А когда скучает он,
Хлещет, сволочь, самогон.

Ваня пробовал у Светы
"Амаретто" и конфеты.
Выпил, крякнул, закусил
И... десерта запросил.

Valentina Deva

За статус и я руку подниму вверх! Про последнее ,думаю -не было поликлиник и стоматологии в селах!! ! Вот и доходило ,пока последний зуб не выпадет !

Александр Хрони

было у царя три сына -старший сын здоровый был детина. Средний сын был демофрадит-сам ё..-т , сам родит, ну а младший был дурак...:-))

Ольга Продан

а я знаю такую частушку;я частушек многа знаю и хороших и плохих интересно тому слушать кто не знает никаких.

Жанетта

..не-е, зубы нужны-ы, как без них... огрызаться))) только степень жалости у всех разная... кому как... везёт)))

Розалия Нифонтова

Так их раньше не вставляли, но зубов редко у кого не было, потому что все росли на всём настоящем

Валя Гущина

Стоматология тогда, только заходила на старт, а красавицы, действительно, были на Руси всегда.

Svetlana Solovyova

В последней строчке рифма совсем подкачала. Видно качались зубы, да и выпали в конце концов).

Руслан Завьялов

а понять не так уж трудно... Разнимали двух быков и решили,что их зубы крепче быковых рогов!!!

Ivika Ivika

Отчего же не пойму,зубы им и ни к чему.Без зубов им легче жить,кашу есть и не тужить)))))))

Наташа Григорьева

Мы споем частушки, что ли, Про одну девчоночку. Мы желаем нашей .Отыскать мальчоночку!

Сергей Соловей

Раньше были времена, а теперь мгновения, раньше поднимался х...... , а теперь давление!

Ольга Булатова

продолжение напрашивается само: тихо шифером шурша, крыша едет неспеша 🙂

Букенора Рено

Орехи грызли в своём колхозе или падали в обморок при виде бормашины! 🙂