Ве
Вера

Мне все понятно! Вот сидишь замужем никаких движений ,за мужем же. Он же главный и все тут. А когда одна, работаешь сколько хочешь и одеваешь что хочешь и тратишь деньги на то что хочешь. И никто тебе не указ и никто тебе не изменит подло за твоей спиной. Согласитесь?

Ответы
Анна Матвеева

Нет. У всех свои уроки замужества. Есть жена при муже, есть муж при жене, а есть партнерство равнозначное. Главное чтобы оба вместе поддерживали друг в друге состояние Любви. Когда была в моменте выбора - разойтись или остаться вместе, картинку увидела внутри себя - костер догорающий, мы по обе стороны, дети в стороне наблюдают и в ожидании, что будет. Надо или положить дров - тогда огонь не погаснет и всех согреет, или дать потухнуть и все в холоде и темноте окажемся. Как не хотел мой эгоизм себе свободы,- положила дров.Но сама себя стала вести в отношении мужа иначе.

Миша Лакомов Михаил

Быть паразиткой плохо а пахать хорошо.Ну и флаг вам в руки.Да возьмите мужчину и обрабатывайте его а он вам и постирает в стиральной машине и закупит пищу и за ребёнком присмотрит.а то вы женщины паразитизм в тягость для женщин записали.

Zаиц Харофый

Не соглашусь. Старая сморщенная баба пишет в знакомствах-детей нет, но хотелось бы. Каких тебе детей? Чем ты их рожать собралась? Когда ростить-воспитыаать?

Ятокисо Ятосуко

Нет. Нужно отстаивать свое личное пространство еще на берегу. И воообще..нельзя сегодня безоговорочно сидеть"за мужем"...

На
Наталья

Просто ваш муж не понял, что себя вести не нужно. Лучше выбирать понятливых, тогда все, что ты можешь одна, можешь с мужем

Годана

Временный мираж. Никто не пожалеет, никто не скажет ласкового слова... Никто не обнимет ...никто не поймёт, как тяжело !)

Ве
Вера

Вот Вы меня понимаете очень хорошо! Я уже не могу одна, уже начинаю подвывать.)

Годана

Найдите здесь партнёра.

Ве
Вера

Не получается никак. Может все-таки повезет мне!

Годана

У меня получилось, замужем уже 4 ре года . Удачи))!

Ве
Вера

Спасибо! И Вам всего доброго!

Malыshka Mю

С чем? Что Вам все понятно? Что в одиночестве каждый себе царь? Что подмена понятий - славное дело? Что блять

Дмитрий Степанов

Когда одна никто доброго слова не скажет, ни приласкает, завтрак в постель не подаст... Одна ведь...

Ве
Вера

😭

Eduard

Ну и кому нужна клуша, которая "ни каких движений" Что это за отношение в семье, где нет согласия?

Нептун

пока стареть не начнешь и станешь никому временному не нужная, а уважение не накопила у одного

Сергей Ерохин

Ну нормально.. главное чтоб это понимание не было самообманом..если так кайфово..наслаждайся..

Ве
Вера

Не знаю.

Сергей Ерохин

Ну как!?..идти и найти мужчину- друга..

Ве
Вера

Где!?

Сергей Ерохин

Встань..и Иди...)

Ве
Вера

Я уже сегодня находилась.

Улугбек

А Вы не пытались "взять вожжи а руки"? Умная жена изначально ставит себя на должную высоту!!!

Ве
Вера

Молодой зелено.

Улугбек

А куда мама смотрела, когда в колыбели грудью кормила?.. Это ведь - прямые обязанности матери - воспитать дочь женщиною, а не гражданкой!!!

Шепот

это до поры)потом снова хочется,чтобы рядом кто-то сопел и ножку на кого-нить закинуть))

Редиска

Да, всё так, только на хрена потом когда насидитесь, опять на те-же грабли наступаете

Ma
Max

если мне предложат женитьбу или рак 4 стадии, то выберу последнее без раздумий.

Ве
Вера

Я замуж пойду.

Анатолий Иванов

Соглашусь! Только вот иной раз захочется кому-то посопеть в спину,а её нет.

Вика Родионова

Нет конечно. Все тоже самое можно делать и замужем. И дома главный не он

Алевтина

Не соглашусь, мой муж ушёл в другой мир, мне тяжело и горько без него

Владимир Асиновский

А по сему : Да здравствует свободная любовь ! Свобода прежде всего

Сергей Комитетски

Точно . Встретились Пообщались и по своим делам разбежались 👍🙂