Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как сказал классик "Каждому будет дано по его вере". Что уже дано ВАМ?

Ответы · страница 2
Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Марина Казакова

В принципе,достаточно много: только пятеро взрослых детей и то - достаточно

Вакиль

каждому воздастся по делам его... это библия. а воздастся после смерти...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Давайте не отвлекаться от Булгакова и отвечать на мой вопрос, а не на библейские, ага?

Аскер Рагимов

Я СЛЫШАЛ КАЖДОМУ ВОЗДАСТСЯ ПО ПОСТУПКАМ ЕГО...А ЭТО....НОВАТОР ЧТО ЛИ???

Аскер Рагимов

ТАК И ЧТО ТЕПЕРЬ Я ПРОЦИТИРУЮ...ИЗ ДОК.ЖЕВАГО ИЛИ ЕЩЁ...РЕБУСЫ НАВЕРНОЕ В ДРУГОМ САЙТЕ))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

К чему это? Ответ будет на вопрос, без пустого пафоса.

Аскер Рагимов

КАК СКАЗАЛ КЛАССИК "ВО МНЕ ВМЕСТЯТСЯ ОБА МИРА НО В ЭТОТ МИР Я НЕ ВМЕЩЮСЬ " А ВЫ....???)))

Нургаин Мунбаева

Главное - доброта и отзычивость.Верьте в лучшее,и всем нам воздастся.

Андрей Чувихин

Вы бы еще сказали, что это нагорная проповедь Александра Сергеича 🙂

Александр Щенин

а знаешь... а вот если имя любимой не вера... все равно веру выдадут?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

имя не может быть верой. Имя может быть только Верой)

Ал
Александра

наверное, я плохо верю))) Хотя, работа дана та, которую хотела)

Александр Горбач

Вот Веры у меня как раз и не было. Зато были Надежда и Любовь.

Геннадий Сокровный

Мне дано уже давно по моей железной вере

Татьяна Гордиевская

да воздастся вам по вере-это из Библии,а вам это зачем знать

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я не спрашивал Вас по Библии. Вопрос чёткий и ясный. А вот зачем, да затем, что сайт такой - СПрашивалка, называется. Здесь все вопросы задают. Представляете)

Татьяна Гордиевская

мне не хочется общаться с грубыми рокерами

Наталья Грибова

“Бог один” - ответил Иешуа,-в него я верю” это данность...

Алевтина Мелдова

Все, что нужно, я уже получила и жизнь моя прожита не зря.

Лю
Людмила

Изначально всё и сразу. А про веру рассказать забыли.

Гульнара Эмбердиева

действительно это правильно-все что нужно я получаю

Куликова Елена

вот именно по вере!!!! Мне дано ровно на то, как я верю

Гульназ Хамердинова

аа неее скааажууууу )))))))))))))) тебе тоже захочется 😄

Людмила Заика

Каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это

Elena Kasyikina

что сам сделаешь для себя любимого .то и получешь.

Надежда Захарчук

!Я получила от жизни ...почти все...о чем мечтала !!!

Татьяна Корниенко

Наверное даёт кое-что, я не фанатичная верующая!