Смотря какой период времени считать детством, если лет до 10, то я в военных городках провел, отец военный и любимыми игрушками патроны и гранаты, а если старше то любимой игрушкой стал паяльник и радиодетали, до сих пор "играюсь" иногда)))
Нет, хобби у меня моя работа, паяльник иногда чтоб отвлечься от всего и собрать какую-нибудь игрушку для себя)))
А у Вас какие игрушки были любимыми?
У меня лет с 15 появилась другая любимая игрушка, до сих пор с ней не расстаюсь, да и работа с этим связана, это парашют)))
Опасная игрушка, берегите себя!
Стараюсь, я же инструктором-парашютистом работаю и спасателем)
Удачи Вам в вашей опасной работе
Та, которая годы спустя "ожила" и стала моей самой большой (в прямом смысле), верной подругой. Здесь мы вдвоём на фото )))
Согласен, не совсем обычно) Её нет на свете уже шесть лет...
Да, добрая и весёлая была, в зоопарк попала из цирка... У меня в 1994-м книжка для подростков вышла - "Слоны и любовь". Её до сих пор помнят; приезжаешь куда-нибудь на выступление: "А мы вас знаем - вы пишете о животных..." )) Никуда мне от этих моих "Слонов..." не спрятаться! ))
Всё прочесть невозможно.
пластмассовый буратино! выше меня ростом и с ужасными глазами! меня с помощью его успокаивали )))))))))
БТРчик маленький..он не ломался вообще..жаль таких больше не продают..искал сынуле..
Была. Она и сейчас осталась и переросла в хобби-коллекционирование.
Супер и как много их у вас?)
Это смотря, с кем сравнивать. Для нашего не очень большого города - много. А по сравнении с моими московскими друзьями - очень мало.
Значит общаться ты больше не хочеш как я сам понимаю. Не Хочеш уже.
Кукла, раскладушка, шкафчик, стиральная машинка, швейная машинка
Большой железный грузовик, я им все полы в доме поцарапал))
Счастье ребенка требует жертв))
пистолет черный, не могу его найти, но помню хорошо)))
Железная машина самосвал,КРАЗ.Добрый день АЛИСА!)
Перепутались желания,
разбежались все мечты,
и страна моих страданий,
объясняется в любви.
Я внимаю её нежность
и обласканный пою,
на краю её безбрежном,
утонувшим в синеву.
Гонит долгая дорога,
где тоскуешь ты одна,
на душе звенит тревога,
предосенняя хандра.
Но это не то, что Я хотел.Ещё поищу стихотворение;Здравствуй и прощай! Написал которое 1986 году.
Зарядилась по полной программе!) теперь и делиться можно!))
Приятного и позитивного Вам дня!)
АЛИСА,берегите себя!!!!))Удачи ВАМ и РАДОСТИ!!!)
я больше технику разбирал - чем в игрушки играл)
Плюшевый заяц. Мне его крёстная дарила
Скучают ) особенно самый маленький. Он уже привык,что я его на руки беру и постоянно ношу,а с мамой ему не очень удобно - она ниже меня примерно на 2 головы ))
Так трогательно, а у меня сын- 13 лет и дочка 2,3 у них тоже трогательные отношения) она его в школу провожает- цплует, обнимает, машет ему ручкой и воздушные поцелуйчики шлёт))) но и дерутся тоже бывает, мелкая хитренькая кусает его сильно а он отбивается, как может, чтоб сильно не стукнуть))
На меня эта братия бывает лезет. Вот и прибить нельзя,и сделать ничего не могу ))
Доброго дня!) солнечного настроения))
Благодарю) Вам тоже хорошего дня)
Его звали Миня...мишка маленький белый
Пушка противотанковая на пружинке)
АПС, блин до сих пор неровно дышу...
Кастет. Так удобно в кулаке сидел.
дедушкин наградной ТТ))))) и сабля!
ТТ потерял.. саблю сломал((((((((((((( и это в 4-5 лет((((((((
поэтому пришлось свалить за кордон))))От дедушки)))
Люд не смешно... я рассказывал почему я уехал... забыла?....
честно? забыла...ты точно мне рассказывал? Извини, не хотела обидеть...Правда не хотела
Их было много, в основном машинки
Уже и не припомню. Мишка наверно.
Солдатики......много солдатиков.
Ну не знаю я про современных детей:(.....мои дети комп застали уже тогда когда сами были взрослые чуть чуть и потому может быть для них комп тоже не был "главным" в жизни их.а как сейчас у детей я не знаю:(
Так я вам и говорю. Мне оч жаль их, они следят по домам у компов
Ну да если ребенок сидит все дни у компа,и ему совершенно не интересно кроме него ни чего, то это очень плохо:(.....беда даже не в том что "он у компа" сидит,беда в том что этот комп ему не даёт само развиваться, хотя бы даже вроде бы в мелочах,я вон Выше рассказывал "про солдатиков",глупость ведь вроде бы,какие то "солдатики".....но в отличии от компа,солдатики заставляли самому ПРИДУМЫВАТЬ игру, придумывать правила,моделировать развитие игры.....в компе этого нет,там какой то тупой дядя "нарисовал игру" и ребенок в неё играет не прикладывая при этом ни грамма своей фантазии.......а умение "фантазировать" в детстве как раз и есть основной двигатель развития человеческой мысли.Всё время "придумывающий" что то ребенок в детстве всегда,потом взрослым имеет хоть как"широкий, универсальный ум". А в универсальных умах в нашем мире сейчас да и всегда ну просто ужасающий дефицит:(.
Вот и меня это очччч беспокоит
А что тут делать я не знаю.