Акиана

Вам говорили, что у Вас нет совести и Вы разбили сердце?

Ответы
Станислав Куземский

Я такого никогда не говорил. Совесть иногда мне мешает сделать так,что бы мне было хорошо за счёт того,что кому то стало плохо. А про сердце моё искалеченное вообще трудно говорить. Досталось ему.

Акиана

Печально

Станислав Куземский

Ничего. Главное улыбаться.

Акиана

Вот и улыбайтесь

Станислав Куземский

Я так и делаю.

Та
Татьяна

Когда-то за мной ухаживал женатый мужчина. Я кокетничала, но дальше дело не пошло. Встретила его через время, говорю, мол, как приятно вас видеть. А он так грубо: - А мне неприятно, ты меня кинула.

Акиана

Мда уж

Саша Аут

Чего мне только не говорили пока живу. Кто же признает, что виноват сам(а)? Хотя признаю, иногда и я виноват, но частично и я могу тоже самое сказать в ответ любому говорящему.

Сергей Субботний

да, говорили что у меня нет совести. говорили, что разбил сердце. но это были РАЗНЫЕ люди.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Говорили только что разбила сердце и сижу на этом сердце по сей день что не выковырешь...

Sergio

Про отсутствие совести мне говорит каждый первый. Про разбитое сердце - тоже бывало.

Бизсовисный Катяра

Не...сказали что я свинья и пиздюлей🤭 получил за разбитую вазу🤷🏻‍♂️😂😂😂

Владимир Ольшанский

Ну,про совесть я и сам всегда говорил,что там где она была давно писюн вырос...

Альтер Эго

Про совесть может и говорили, я не помню, про разбитое сердце нет не слышал

Forever Alone

Нет.. ла и вроде фсе это у меня есть.. немножко,но есть.. на жопе шерсть ыы😬

Валерий Шилов

Нет. И не могли сказать. Это мог сказать я, но мне не позволяла гордость.

Ведающий.

Говорили)) но там скорее не сердце было, а мечты о желаемом интиме.

Ѻлегъ

нет, не говорили ...ибо, всегда действую в соответствии с Совестью

Ле
Легион

У меня вообще совесть отсутствует, как и чувство реальности

Ан
Анастасия

...каждый сам отвечает за свое сердце - говорили - я не слушаю

Светлана Филюкова

никому не разбивала, мне было некогда- ерундой заниматься,

Сергей Григорьев

что у меня совести нет говорили, а что сердце разбил нет.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Недавно сказали подобное в более мягкой форме правда.

Ирэн Понарошку

да...к сожалению...но я не специально...так получилось...

Алексей Викторович

Продолжай в том же духе, если ничего больше не умеешь.