Большой Эл

А у пингвинов есть колени?

Ответы
Роман С

У пингвинов есть колени, но видны эти колени хорошо только на скелете пингвина или рентгеновском снимке - так как кости ног короткие. Колени пингвинов достаточно слабо развиты, малоподвижны и запрятаны в кожную складку.

Алена Изюмова

у пингвинов, как и у всех птиц, есть колени, но они слабо развиты (в плане подвижности) и спрятаны в кожную складку!

Екатерина Бортунова

у пингвинов, как и у всех птиц, есть колени, но они слабо развиты (в плане подвижности) и спрятаны в кожную складку!

Оксана Тихонова

Наверное, есть какие-то суставы. А мне вот интересно, как Вам вообще такие мысли в голову приходят?

Лена Онофрийчук

это специально чтобы вызвать улыбку?Получилось. Спасибо, а то у меня настроение сейчас не очень.

Большой Эл

Рад

Лена Онофрийчук

откуда такой странный вопрос? я бы в жизни не придумала такого

Большой Эл

Придумалось, я не специально, извините.

Лена Онофрийчук

прикольно

Ольга Максимова

смешно,но какие у них колени,откройте страницу про этих замечательных птиц ,они просто прелесть

Раиса Журавлева

наверное есть если имеются лапы-ноги ,а может инет они передвигаются очень своебразно

Анна Король

Не знаю есть ли у них коленки на нижних конечностях,но верхние конечности у них-ласты.

Алекsander Мироschnichenko

Должны быть... им забыли смоделировать, так же как и нам крылья... или не захотели.

Наталья Грундберг

Мне кажется, что нет. Поэтому они и ходят как ваньки-встаньки на прямых лапах.

Виктор Крымов

у них попа есть и мозги

Надежда Зимченко

не знаю, думаю что есть, но не очень развиты, поэтому и такая важная походка

Юлия Голяндина

В Антарктиду не берут туристов? Будь первым и проверь.... У всех есть колени

Людмила Миронова

у них ласты, тогда коленей, наверное, нет...поэтому они такие неуклюжие...

Олег Марченко

С точки зрения банальной эрудиции, должны быть, но, в обратную сторону.

Лидия Романенко

Если это так для Вас важно,пойдите и проверьте,а потом расскажите нам.

Светлана Белоусова

откуда? Они ж пингвины и ходят в перевалку. Ведь не сгибается ничего.

Ольга !

У меня есть один знакомый пингвин, я поинтересуюсь на досуге))))))))))))))

Роман Синенко

зачем тебе? хочешь стать королём пингвинов и поставить их на колени?

Женис Калкабеков

У них очень короткие ноги, поэтому такое впечатление, что колен нет.

Светлана Новак, Витебск

По логике должны быть))))Как же они яйца греют? Должны приседать)))))))