Александр Гавриков

Как вы считаете, сора хоть иногда нужна? Может вы видите в этом что то необходимое?

Ответы
Ксения Храмцова

не знаю , лучше не ссориться конечно , но я вспыльчивая и сразу начинаю выражать неудовольствие

Алёна Смородина

нужна)) когда всё слишком ровно , без эмоций...настораживает...Нужно уметь ссориться и мирится...

Девушка Тень

ссора это нормальное явление в семье, наорёшь, выскажешь и всё нормально опять

Ирина

Если люди не ссорятся, то это признак безразличия друг к другу

Странная Тетка

Да, нужно выпустить негатив. Ссориться иногда полезно)

Алина Козьмина

порою в соре можно увидеть истенное лицо человека,

Людмила

Ссорятся все без исключения. Но все по разному.

Инга Найт ( Inga Night)

Вывнос мозга, желчь разливается не вовремя...

Нужна, во время спора приходит истина

Александр Гавриков

А реазве не прощё всё решить без крика, и эмоций? Спокойно порассуждать?

Иногда нет, эмоции накапливаются

Рима Тимерханова

для ссоры обычно нужна причина

Тричетыры Раздва

Да, желательно с мордобоем...

Екатерина

Мы не ссоримся)

Екатерина

Точно)

Анна Светлая

Естессно!

Анна Светлая

Так интереснее, пока молодые.