Станислав Великий

пап, а девственницы существуют. нет сынок это фантастика.......

Ответы
Владимир Соловьёв

Когда мне было лет 15, я в пионерском лагере вставлял девченкам, их было 8-10, но только потом, когда стал взрослым, я понял, что рвал им целки. А до этого не соображал, мне просто было приятно.

Геннадий Михайлович Кислов

..."Нет, сынок... Но на твой век хватит! И фантастики и девственниц! В мире "нетрадиционной ориентации" их будет переизбыток...Главное - не перетрудись!"

Антон Зоненко

Самый печальный факт. Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться, как хочется повернуть все время вспять, ну хотя бы на денёк

Ол
Ольга

— Неудивительно, что древние приносили в жертву девственниц.
— Они были не дураки, чтобы жертвовать теми, которые дают!

Ольга Лебедева

Не верь сынуля папе, просто папа хватает всё, что не попадя, но при таком воспитании, это может стать реалью

Ka
Katrin

- Простите, девушка, вы случайно не знаете, что едят девственницы на завтрак?
- Без понятия.
- Я так и думал!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну если лет 12 ей то может быть еще и девственница, а так к совершеннолетию уже практически и нет

Людмила Кузнецова

Что автор вопроса, что вопрос - с большой претензией на оригинальность... скучно как-то!

Сергей Стручков

конечно существуют и даже попадаются, хотя для взрослой жизни лючше опытные женщины

Olga Pronina

))))))))))))))) да определенного возр......., а затем исключение.......)))) И ...ПРАВИЛЬНО.....)))))))))))

Владимир Козлов

Чернушник. Сейчас девственность на деньги меняют после совершеннолетия.

Ирина Уколова

дополнительный заработок возможен если деньги вложить например в акции

Ирина Уколова

извините не вам отправила, "сынок" - это не фантастика

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

может в яслях поищем? ну идём,только я за забором постою-и ежели чего-ори

Мария Новикова

Бред!!! скажите, что и рождаются у нас девочки уже не девственницами!

Ded

Это папе они не попадались, а так, сынок, они изначально существуют

Наталья

да,да и рыцарей в доспехах уже давно нет, одни пиз...ы в фольге...

Ольга Танзыбаева

Фантастика существует, но на нее не обращают внимание глупцы

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...ответил он перекрестясь.....ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.).

Алексей Лебедевич

Дети, будьте внимательны при выборе собственных родителей...

Сергей Храпин

за папу стыдно ...что вселяет светлое будушее нашим детям