Се
Сергей

В чем смысл: сначала жрать до отвала, а потом пытаться похудеть?

Ответы · страница 2
Весна

в том, чтобы все время чувствовать себя дико озабоченным срвершенствованием свего тела...

Марина Цыбанева

Блин,прикольный вопрос,но я не знаю,никогда не жрала так,но по худеть иной раз хотелось....

Ольга Воскобойник

Это как "перед смертью не надышишься")) По всей видимости, перед диетой "не нажрешься")

Оксана Литвинова

ну когда жрёшь не замечаешь как толстеешь,а как уже заметишь так и худеть начинаешь

Иван Кузьменко

В стимуле : сначала хочется пожрать , а потом хочется сбросить с себя лишний вес ...

Вероника Л.

А иначе не интересно:) Сам создал себе проблему и пытаешься ее героически решить

Сергей Шевцов

Да,бессмыслица.Но,смотря что жрать.Если туалетную бумагу,то ничего страшного

Мертвая Душа

ну прикольно наверно)но передо мной такой проблемы не стояло поэтому незнаю)

Муратова Галина

ПРОСТО ПРОЦЕСС ПОЕДАНИЯ ПИЩИ ЗАХВАТЫВАЕТ, А ПРОЦЕСС ПОХУДЕНИЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ

Володя Будный

Процесс переработки одного в другое...Сначала продукта в жир и энергию...

Лариса Жукова

на первый взгляд никакого, но, если разобраться - получено удовольствие.

Наталья Смирдина

Мы так часто делаем то, в чем нет рационального смысла, особено женщины

Паша Сиротинин

В ТОМ ЖЕ В ЧЕМ И СМЫСЛ ПОТРАТИТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ А ПОТОМ ПЫТАТЬСЯ ЗАРАБОТАТЬ

Ма
Мария

нет смысла..написать только на листике "Диета" и сесть на нее задницей...

Наталия Бивол

Ищут некоторые девушки таким способом себе занятие от нечего делать))))

Людмила Дубровина

Обажаю жрать до отвала,но так хочу поправиться хоть на килограмм пять

Алёна Иосип

МОЖЕТ БЫТЬ ДЛЯ КОГО-ТО НУЖНО ПОТОЛСТЕТЬ ,ЧТОБЫ ПОЧУВСТВОВАТЬ РАЗНИЦУ!

Julia ...

это мода, будет мода ходить на ушах - эти мудачки будут ходить на ушах

Наталья Кирмель

ну а не жрать и пытаться потолстеть? как вам такой вариант событий? 😉

Asxat A.

если не жрать то умрешь, а быть толстым это не красиво.. но кому как..