Св
Светлана

представьте ситуацию: вы знакомитесь в интернете с человеком, пообщавшись вы понимаете, что вам с ним интересно, вы на одной волне, можно общаться на любую тему.Вы встречаетесь в реале и видите, что он(она) толстый(ая)....как вы себя поведете?

Ответы · страница 2
Оксана Пашковская

Я же не замуж выхожу, а для общения внешние данные не стоят на первом месте. Я и сама - не Анжелина Джоли.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

но если Вы при общение искали что ни такой тогда надо были сразу спросить о внешными данными человека

Сергей Коржов

Не тратьте время зря... встречайтесь сразу и с реальными людьми, чтобы не тратить время на переписку...

Св
Светлана

как будто есть возожность со всеми сразу встретиться с кем хочется...

Сергей Коржов

Сегодня с одним... завтра с другим... Начните с сегодня, и завтра а уж тем более через месяц вы увидете результат...

Св
Светлана

мне некогда если честно очень мало времени

Дмитрий Кононенко

Я бы выяснил это до встречи, но даже если не получится, то ничего страшного, не детей же нам растить.

Василий Лобанов

всё зависит от цели знакомства-но в любом случае я буду рад встрече с интересным человеком

Василий Лобанов

порой люди с менее яркой внешностью более добры нежны и ласковее в отношениях более отзывчивы и милосердны так как на личном опыте познали человеческую надменность и пагубность вккусов

Лариса ***

там же фотка есть....в интернете....если предпочтения только по внешности - можно выбирать

Св
Светлана

фотка может быть бонально старой

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Внешность не что хоть какая будет если нравиться общаться, то не что мне не помешает!!!!!

Св
Светлана

и правильно, кому нужен придет, напишит, найдет...

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

И я того же мнения!!!!!!!!!

Св
Светлана

но важно ведь, что бы и он тебе нужен был...

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

не че я и через себя умею переступать не впервый раз будет в ней искра продолжу с ней общение а нет исчезну из ее жизни!!!!!!

Св
Светлана

молодец и будет тебе счастье)))люби и будь любимым

Рыбачка Соня Как То В Мае....

...если так важна внешность, зачем пытаться общаться здесь?...надо все начинать в реале..

Marija

Без разницы, если не замуж выходить!

Глеб Паршин

Я не обращаются внимание на внешность, её можно изменить, а вот внутрений мир...

Реалист (27 Регион)

Толстый - тощий, это разве главное? Если конечно не для секса с ним знакомились.

Fizik

По статистике 90% мужчин предпочитают толстых женщин, и только 10% очень толстых.

Виктория Андросова

то что толстый, не думаю, что это самое страшное, может быть страшно неприятный

Ar
Armourer

бум общаться. ничего страшного... ну возможно сексуального влечения не будет...

М5
Марина 555

ну общению это не помешает, если с ним интересно почему не общаться дальше

и какая нафиг разница, если нравится в общении..? или я чего-то не понимаю

Св
Светлана

все правильно, нет разницы...но многие мужчины в основном говорят что не будут общаться больше

к девушкам как ни странно это тоже оооочень подходит

Св
Светлана

девушки почему то как одна говорят продолжу общение...

просто.. соль в том, что типа высокомерные так делают, ну смысле обращают внимание на внешний фактор, да и вообще оскорбление внешности человека - самое обидное, никто не выбирает с каким обличием он родится

Св
Светлана

я согласна, да и внешность может меняться...и вообще если есть у человека харизма, характер, душа, то всё остальное не столь важно, перестаёшь видеть внешность

Эльвира Станиславовна

не думаю что встречаться в реале с интернетными друзьями хорошая идея..

Алексей Гоблинский

Ожидание и реальность всегда отличаются и надо делать на это поправку

вм
валера мишиев

Если с человеком мне хорошо я не думаю толстый или худой человек. Гла

вм
валера мишиев

Главное что бы с человекм было вместе хорошо

Светлана Житова

ну привет мой колобочек, свожу в пельменную сама люблю толстеньких)

Евгений Бобылёв

Я открыто предложу похудеть. 🙂 Ну и конечно всячески помогу в этом.