Ядолов

Ремённая передача.Это передача взглядов от отца к сыну при помощи ремня?

Ответы · страница 2
Софья Шарапова

это слабость взрослого, неумеющего объяснить и доказать свою правоту словами

Владимир Буранков

Да, у Вас было трудное детство...И часто у Вас была ремЁнная передача от отца?

Владимир Буранков

Сочувствую...У меня обошлось...Правда мама пару раз делала передачу, но авоськой, авоськой...

Ядолов

После войны было много всякой всячины взрывоопасной,и мы стреляли,взрывали....И за это нас наказывали,однако запал от гранаты почти в руке взорвался,успел бросить.Шрамы на ладони до сих пор.

Владимир Буранков

Мы тоже собирали патроны, особенно нравилось собирать и потом поджигать артиллерийский порох. Он такими цилиндриками был...Бросали в пень ручную гранату, но она к счастью не взорвалась...

Ядолов

Была у нас с братишкой немецкая каска,в неё ложили немножко щепок а сверху патроны.Поджигали.И ложились а в 1 метре,носом в землю.Они вылетали с визгом.

Владимир Буранков

Да, много дури мы делали, сами не понимая этого... У нас три парня погибли в такой ситуации.

Зоя Михнева (Гришко)

Ременная передача обычно в машине...Я так думаю...Без ремня она не заведется..

Устинова Ирина

Не только, но и соединительный элемент для передачи поступательной энергии

Ирина Николаева

можно и так сказать, но вообще-нет.... передача вращения с помощью "ремня" 🙂

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Взгляды у каждого свои, поделиться можешь, передавать вряд ли получиться

Н Л

передача движения с одного шкива на др. при помощи ремённой передачи

Ядолов

надо-же!!! кто-бы мог подумать

Н Л

а не надо думать,это простая истина

Кирилл Благодатских

Ну у нас в кабинете трудов есть станок. Там есть ременная передача)))

Елена Остапенко

начнём с истоков от прадеда к деду, от деда к отцу , от отца к сыну.....

Ирина Иванова

Зачем сразу ремень. Вот в машине он необходим, ремень безопасности.

Алевтина Крупина

Устарело уже. И передача, как механизм, и передача, как воспитание..

Марина Макова

Это не передача взглядов, это передача касаний, жестких касаний...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я эту ременную передачу испытала на себе и категорически против

Леонид Котельников

Всё одно и тоже,при помощи ремня,только по разному применённое.

Валера Злобин

нет , это передача от одного агрегата к другому с помощью ремня

Ася Никишина

Наверно. Поздравляю Вас С праздником Днем Великой Победы! 🌹

Римма Ларгиевна Кущенко

Да вы с этим смыслом и задали этот вопрос, во всяком случае 2

Сергей.

Ревизор оказался недоверчивым и трижды пересчитал взятку.

Екатерина Вегера

нет. с помощью ремня будет-ременная а вот ремённая это как?

Лариса

Если мимо мозгов прошло воспитание,ремнем не догонишь.