~Глаза Цвета Ночи~

Ночь, часа 4. Стоянка автотранспорта. Мы с другом поставили его машину, ну и поднимаемся в будку к охраннику, расплатиться. Это чудо спит как младенец. Мы стучимся, громко, так чтоб проснулся. Он подрывается, и высовывает свое опухшее спросонья лицо в окошечко. Друг возьми да и скажи ему: “Пачку винстона синего…”. Охранник, спросонья, кинулся искать, заглянул под стол, посмотрел в шкафу. И только секунд через 30 начал нас крыть матом. Неожиданный юмор, вышибает в 2 раза сильнее?)))

Ответы · страница 3
Радость

Хороший у тебя друг, Мила!)) привет! 👏

Александр Назаров

Да и сама ничего ..!! ))))) 😂 правда смех хуё -ый ...! 😠

~Глаза Цвета Ночи~

И как ты все по буквам понял ...надо же

~Глаза Цвета Ночи~

Начнём с того ..что не твоя ..а по неввам ..так я их контролирую

Владимир Коваль

Надо было ещё бутылку водки спросить))

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))) привет Вовочка))🤗 😘 да вот чё то не догадались )

Владимир Коваль

Привет😚 в следующий раз так и зделайте))

Гордюшка

хорошо не стрельнул))😜

Ка
Карабас

Вот кому делать нечего...Так это тебе.

Ка
Карабас

Займись хозяйством.Муж голодный придёт

Ка
Карабас

Сбежит к любовнице😯

~Глаза Цвета Ночи~

Ну что ж ..сбежит..другого найду)

Аркадий Нишлюк

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Яков Максимович Гусев

ойц ойц ойц я так смеявси так смеявси

Anika ૐ

😅😅😅😅😅

Kravtsov.vladimir

👍 👏 😅 🌹 🌷 🌸

Alone In The Dark

НУ блин ты можешь одиночко быть?

Alone In The Dark

Ты тут зовешь людей не все отвечают))

Alone In The Dark

Вот только не ври остановись))

Alone In The Dark

Пожалуйсто просто остановись?

Владимир 10.17

однозначно )))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!

Кот Макси

😸 😸 😸Представил!

Кот Макси

Твой друг - молодчага! 👍

Юрий Баранчиков

Конечно! Охранник же не курит...

Сергей Костенко

😀 😀 😀 😀 😀

Тимофей Казаков

А нефиг в 4:00 машину ставить!!!

Тимофей Казаков

Да да! Ни сна ни покоя от " ранних пташек"!!! " Жаворонки"!!!😀😀😀

Ли
Лилу

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Гр
Грета

могли бы и авто прихватить)))

Любаша

На каждой автостоянке камеры понатыканы везде. У нас умудряются ставить рядышком (платить не надо), а всё ж под присмотром сняли с четырёх авто аккумуляторы. Машины стояли не в видимости камер.

Гр
Грета

охранники и подсказали)))

P6
Paolo 68

это тот друг с кем у вас МЖМ?

~Глаза Цвета Ночи~

А ты прям диагноз на расстоянии)

P6
Paolo 68

а что тут особенного? Тетеньки, кто на Спрашке сидит -или одиноки, или фригидны..)) Муж у тебя есть, значит - второе..))

~Глаза Цвета Ночи~

😂😂😂ага прям в точку))))))))

P6
Paolo 68

когда-нибудь пробовали трахаться под коленку?

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно только так и трахаюсь)

Ал
Алекс

Спросонья и не то сделаешь .

Уримен

Ой мама Мия .я уже не могу !!!

Уримен

Если кто-то интересуется о твоей жизни.то автоматически тебе тоже становится интересным .и внутри себя говоришь.....Кто этот человек.что так много задаёт мне вопросы .чего он хочет от меня ....вот и рождается здесь интерес ..верно ?

~Глаза Цвета Ночи~

нет ..мне автоматически не становится интересно ...я вообще не любопытная)

Уримен

Значит самодостаточная ? Не жадная что ли ?

Уримен

Знаю знаю.а точнее чувствую..)) а если не секрет в каком городе ты живёшь?

Уримен

Близко. Даже очень близко)))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Старо. Но смешно! 🤣🤣🤣