Виталий

И пусть, в меня полетел камни, готов, но, что бл., произошло, почему мужики обабились?? Даже сигареты, хотя сам слава Богу не курю, курят херь мягкую, где реалия магна, лм, Винстон без кнопок

Ответы
Костя Кузнецов

Да да, смотришь бычки, с белым фильтром, потом тонкие, потом в помаде, а вонь стоит этими ароматизаторами, капец, тоже не курю лет восемь уже

На
Надежда

Ну Вы ещё Приму вспомните и Беломорканал, вот их то курили настоящие мужики наверно)

Виталий

Было дело, дед курил Беломор

На
Надежда

В 90х,когда ввели карточки и на сигареты, я мужу посадила табак. Вот уж он показал себя настоящим мужиком, вертя цигарки))

Red Hood

Обабились они в другом истерики и инфантилы.. Склоки устраивают и ноют..

Виталий

Вы правы

Red Hood

🤝

Ирина

Но может они дружат с грамматикой ?

The Test

Самосад молока..

Георгий Клинцов

ДАС ИЗ ШАЙЗЕН!