Салек

В магазине выбор сигарет-каждой твари по паре, а куда делись сигареты магна?

Ответы
Майя Петрова

Наверное, их перестали покупать? Вот и не завозят в продажу. Все курившие их твари бросили курить или вымерли отт курения...

Сергей К.

Ух ты вспомнил какие года ... да при талонах в середине 80-х появились такие сигареты ...думаю их не производят или не завозят

Зелёный Кот

Давно пропали. Кстати недавно купил в придорожном кафе в Кировской области) за 55 рублей. Год 2014

Уральская Рябинушка

А Беломор, папиросы, они продаются? Папа курил только их

Салек

Папиросы продаются.Я хоть почти не курю,но на рыбалку всегда покупаю папиросы.

Уральская Рябинушка

А почему именно папиросы?

Салек

Дым в глаза от сигарет,а от папиросы нет.Да и можно сказать традиция у меня.

Уральская Рябинушка

понятно, а традиции надо соблюдать

Квака Задавака

Бросать курить надо...Не модно это сейчас...

Салек

Я не курю просто нет их.

Квака Задавака

И я не курю...И даже названий не знаю.

++/-

помню такие, за две затяжки выкуривались))

Игорь

Скорее всего название поменяли.

Семён Семёныч Горбунков

А папиросы "Беломорканал"?

Салек

Папиросы есть

Семён Семёныч Горбунков

Сто лет уже не видел... Недавно были сигареты без фильтра, но это уже не то.

Наталья Котова

вот уж проблема....

Салек

Это не проблема.

Наталья Котова

а что?

Ан
Анжелика

Да,были такие))

Салек

Ведь первые были бонд и магна. бонд остался,а куда делась магна?

Ан
Анжелика

Еще LM))

Салек

Лм есть

Ан
Анжелика

И раньше был с магной и бондом вместе.

Ми
Мишка

Курилки)

Ан
Анжелика

Мы бросили))

Ми
Мишка

На пару?))))😂Или каждый свои?