Ли
Лина

Ведь Настроение нужно всегда держать на подзарядке,иначе можно приуныть?

Ответы
Николай Иванов

Гармоничное Настроение зависит только от состояния вашего ума. Если ваш Интеллект результативно и системно очищает ваш ум, то он будет автоматически постоянно подзаряжен и будет служа вам приносить только Пользу. Успеховв Саморазвитии и Осознания того что вы не тело и не ум, а их Владыка!

Advisor

Равновесие и трезвость, дорогая! Настроение зависит от окружения! А ты хочешь зависить от окружающих?!

Ли
Лина

Никак нет

Advisor

Правильно! "Хрен положенный на мнение окружающих, обеспечивает долгую и счастливую жизнь." Фаина Раневская.

Ли
Лина

И как она была права….

Анатолий Трунов

Хм ... так кто ж тебе мешает?!... тебе и карты в руки, старайся поднять его радуя окружающих...

Виталий Папаков

Главное, чтобы заряд был равен разряду , а то будет или избыток или недостаток.

Glаdiator (Woodland, Са)

Верно. Поэтому следует регулярно заниматься спортом и любовью.😏

Валерий F

Согласен, только не всегда есть возможность его подзаряжать.

Андрей Никанов

Скажу просто- бухать вредно, лучшая подзарядка это улыбка...

Звездочет Дальнобой Торонто

для хорошего настоение не хватает чашечки кофе🖼

Николай Масос

Не просто поддерживать, если устал, если нет сил...😔😔😔

Sergey Minakov

согласен, лучше всего подходит пиво, секс и автомобили

Дмитрий Мозоль

Обязательно! И зарядных устройств для этого множество

Владимир Сатанин

Если приуныл, подумай о хорошем, сушь сладкого!

Шельма Енот Вот!

зачем ныть? живы...войны нет...чего есть-есть...

Андрей *******

Только жидкое топливо, а так всё верно

Advisor

Ну, удачи тебе в поисках розетки!

Юрий Мояков

Где найти такую подзарядку...

Алексей Константинов

Надо решить о чем подумать

Владимир Караваев

Привет! Сказано правильно.

Рома Простохой

подзарядка бесконтактная

Александр Лебедев

не думаю так! как погода???