Dany (=_=) Anisimova

Когда день держания хвоста трубой и носа морковкой!?

Ответы
Евгений Чертов

"Твой день сегодня, только твой день! Всю радость жизни он тебе вручает....".- такую песню Касторского пел Валерий Ободзинский. Помогает любой день сделать суперским

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Придумайте и отметьте день в календаре- вот и будет!

Dany (=_=) Anisimova

Зачем ..... он уже и так придумае давным давно....30 ноября!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Сейчас в России много всяких праздников "на пустом месте" придумано. А для чего? Ответ: лишний повод выпить (или напиться)

Lina Khramova

Тогда, когда Вы его назначите.

Dany (=_=) Anisimova

не совсем, он 30 ноября,....так что с прошедшим праздником)

Светлана Гайдарова

хочу сегодня)))

Светлана Гайдарова

ай да я))) значит начинаю праздновать