Елена Михайлова

Молодой человек! А почему без галстука?

Ответы
Константин Крылов

Галстук - это окультуренный обрывок верёвки, на которой хотели повесить раба, а потом отпустили, что бы он преданно служил за пощаду.

Гр
Грейсвандир

...пытаюсь избежать ситуации, когда на нем захочется повесится)... или... не носи причину на себе, причиной для тебя способной стать)

Елена Михайлова

🤔Как у вас все серьёзно)

Гр
Грейсвандир

...не без того... галстук - это тот же узел)

Елена Михайлова

Петля на шее) - не носи его 👋

Гр
Грейсвандир

...в ситуациях с женщинами связанных - лучше быть без него)

Грейсвандир

...так и вы без трусиков... только это никому не видно) - смущать вопросами, зная ответы - экстримальный способ новых ощущений)

Елена Михайлова

Богатое воображение 🙇😁

Грейсвандир

...как вы без него обходитесь?)

Виталий Рогов

Всегда извиняюсь, принимая неожиданных гостей у себя дома. Единственное оправдание со вчерашнего дня уже немолодой

Санбай Манибай

Я не любил в молодости галсук! Работал учителем! ОДнажды директор школы ! А почему без галстука! Накричал на меня!

Елена Михайлова

Вопрос шуточный, не любишь галстук, не носи)))

Николаус

Я же в шортах! Тут больше бабочка подойдёт! Но нет женской фигуры! Кавказ есть Кавказ!

Николаус

Ах, красавица! Ах кокетка!? Мне уже это нравиться! 😇🥀

Николаус

Ход ваших мыслей!?✍️💋🤗🌋🌈

Leonid D

Ой, забыль его вытащить из мясорубки............😀😃😄🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Елена Михайлова

🤔УПС)))))

Leonid D

Не обращайте внимание, я просто дурачусь, седина в голову, бес в ребро. Но седины у меня щас нет, я покрасился своим натуральным русым цветом, уже три месяца держится и корни не седеют почемуто.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Евченко

ИЗ ПИОНЕРСКОГО ВЫШЕЛ А К СТАРОСТИ НЕ ПРИВЫК НО МОГУ ЗАВЯЗАТЬ И НЕ ОДНИМ СПОСОБОМ

Елена Михайлова

Ух ты какой 😜😁👍

Андрей Хрисанфов

Во-первых, изрядно пожилой, во-вторых-форма одежды не оговаривалась 🙃

Андрей Всехмудрейский

Очки протри. Во-первых, не молодой, а во-вторых, в галстуке😜

Kanstantin Kan

Вообще их не люблю, носил его только на свадьбе и когда был директором!!))

Яков Максимович Гусев

как оденешь галстук береги ево он ведь с нашем знаменем цвета одного

Чернобривый Виталий

Потеряли галстук, потеряли брюки и теперь в искусном потеряем руки.

Ѻлегъ

Лена, а ты знаешь историю возникновения этого мужского аксессуара?

Елена Михайлова

Знаю, потому и спрашиваю)

Ѻлегъ

в двух словах поведаешь? ...сравним версии 😉

Елена Михайлова

Петля на шее - символ рабства)

Ѻлегъ

да, это символ подчинённости, символ готовности понести наказание

Анатолий Корольков

галстук - обрывок веревки от ошейника раба. А рабом я не был никогда

Мангуст Рики-Тики-Тави

можно тихо постучать....можно громко...а что такое гал стук?🤔😁

Мангуст Рики-Тики-Тави

это сильно просто....

Victor. By

да как то не привык, джинсы свитер как то ближе проще и практичней

Александр Данкев

Как без галстука, а пионерский что не видите!😂😜

Елена Михайлова

Всегда готов!?))) 🤣🤣🤣

Александр Данкев

Точно как пионэр!

Костя Кузнецов

А шеф сказал, ни маек, ни фуфек, но и костюм с галстуком ни к чему

Елена Михайлова

Какой мудрый у вас шеф)

Костя Кузнецов

Да, он внатуре крутой,

Игорь < Igor

Девушка ,а почему пел всякими сосками ложен отчитываться ?