Угадай 李

Интересно, чем настоящее фото на аве сможет облегчить общение?

Ответы · страница 13
Ва
Валерий

Появится ИНТЕРЕС)))

Ва
Валерий

Точно! Напр., буду знать, что общаюсь с красивой девушкой. А все красавицы-умненькие)))

Илья Макаров

реклама Зинерита)))

Илья Макаров

Зинерит – это универсальное лекарство для лечения прыщей. В своем составе он имеет 2 активных вещества: эритромицин и ацетат цинка. Как правило лечит даже “запущенные” случаи угревой сыпи, убивает бактерии. Результат применения зинерита может быть заметен уже после двух недель применения препарата..............................реклама под аватаркой скрываешь прыщи, не проще ли их Зинеритом лечить)))))

Алексей Степанов

попробуй поймешь

Алексей Степанов

это понятно, а легче стало?

Алексей Степанов

тогда мне нужно видеть это фото что бы точно поставить диагноз))))

Ка
Калипсо

Абсолютно ничем

Кот Макси

Да ну что вы? Как можно???

Прошлое

Правда, разговариваешь, вроде мужчина, а оказывается потом что какое то Мартень((((

Людмила Иволга

сможет,ещё как!!!

Людмила Иволга

Люди более приветливее!

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

вот как то так..

Григорий Полюдов

Осень .. вот чем тебя резиновый парень сможет облегчить более чем настоящий ?

Григорий Полюдов

так же и фото .. мне приятней видеть реальное как и многим другим .. может ты ваще парень .. как вот быть

Угадай 李

Тебя никто не заставляет встречаться, так что пофигу 😄

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

всеравно не ты

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

не хочешь не надо упрашивать небуду

Maxim Odin

...а сможет ли?

Maxim Odin

Скорее всего либо отвечают необдумавши, либо.... кроме общения имеют целью зафлиртовать...

Угадай 李

Я тоже сделала такие выводы, особенно если учесть характер ответа

Maxim Odin

Колхоз, одним словом... А еще как может фото способствовать общению, если человек на фото не отвечает требования того, кто запрашивает фото... Выходит, что наоборот препятствует...)))

Угадай 李

Был один тут человек, написал "Сразу видно тупой человек или умный" думаю, дожили, просто фото уже говорит об интеллекте...

Андрей ..........................................

Я о том же.

Эрна Карапетян

не облегчит, а добавит реалистичности. к чему скрываться под масками?..

Угадай 李

Сказали те, у кого ничего не стоит))))

Эрна Карапетян

за мной косяк)) времени пока нет((

Николай Чулков

Чесностью

Угадай 李

А писать можно что угодно, главное фото о честности говорит))

Артур Салимгареев

Проверим?

Угадай 李

Удостоверилась, что только внешность интересует, больше ничего

Угадай 李

Не интересно, я уже все слышала

Ан
Антон

Проверь

Угадай 李

Проверяю насколько тут много лгунов

Мистер Икс

Ничем)

Мистер Икс

Я тебе уже второй раз пишу это))

Угадай 李

Ох уже эта девичья память)))

Мистер Икс

Блин)) не туда вписалось)) хорошо хоть не как у рыбки))

Иван Танчук

чево?

Иван Танчук

да еще не так могу! на лови=воамидрит мыяоватмижываортмижывитжолдываитжлдофываатижлдоыватидожыватидлоыватидэлфывитэщшфыуортфэукшщкфкутпиэдфлитфдэлывоьтрифвоьтиэеушфотриуетьидэфьтвифдэвлаотитижлдфовитжолдфитщдфуитщдэтуфижлдфывтищдвтиэтидкшоитфкщхэгшитыфкоитфыводитшоитжоклдитыжваоитфдлвопит эфлдуи

Сапаралы Алымбай Уулу

;lkjhdgf

Угадай 李

I dont understand your language