Угадай 李

Интересно, чем настоящее фото на аве сможет облегчить общение?

Ответы · страница 3
Шейх Низом

Большинство мужского пола смотрит на аву, если девушка красивая, сексуальная и привлекательная то,

Andrew Andrew

можно что то определить по внешности и по глазам. вот тогда и ответы можно получать более открытые

Эцио ;)

Вам будет приятно говорить с человеком если он повернулся к вам задницей)? Я думаю ответ очевиден

Угадай 李

А что, есть те, кто ставит задницы на авки? O_o

Та
Татьяна

мне интересен сам собеседник..а не его фото, ведь фото это застывший миг и о многом оно не говорит

Sergey Bratcev

И тем не менее я предпочитаю иметь дело с реальной личностью, а не с какой-то непонятной картинкой.

Та
Татьяна

у каждого свои предпочтения

Антон Волков

Всяко интереснее общаться с реальной фоткой, чем с картинкой не пойми какого чела квазимодного))

Лиsskа )))

Настоящее фото- ты можешь сложить свое мнение о человеке по внешности, будешь знать чего ожидать

Ульфрик Буревестник

Абсолютно ничем, ведь красота человека есть красота его души,общение все расставит по полочкам)

Bekzod Avazov

nuuuu, mne priyatnee znat cheloveka s kem obwayus i soc setyax prokticheski ne obwayus s temi u kogo net foto. Prosta potomu chto net jelanii tratit vremya ne na tex lyudey.

Дмитрий Телегин

Сложный вопрос. Может тем, что собеседник видит фото живого человека, а не эльфа 12-го уровня?)))))

Геннадий Венцель

Даже когда человек в темных очках с тобой разговаривает, не приятно. Что уж говорить про маски

Алексей Дубинец

Встречают по одежке провожают по уму. Чем этикетка на конфете, определяет ее вкус при выборе?

Александр Бакшеев

я и не стремлюсь облегчить общение, мне кажется простота и легкость делают жизнь скучной 🙂

Андрей Савичев

Внешний вид значит многое! А может толстый маньяк-из в ращенец, косящий под красну девицу?:)

Eddy Guererro

все дело в том что половина отсеятся сразу не написав ни строчки.....все же разные такие ппц)

Денис Сановский

мне лично приятно общаться с тем человеком который не прячет лицо под маской картинки авы

Wolf White

тем что ты знаешь как человек выглядит и некоторые его чувства не прикрыты можно увидеть

Станислав Полешко

тем что многие сидят с телефонов, на которых кроме авы, остальные фото не отображаются!!!

Николай Кондратюк

внешний облик даёт некоторое представление о внутреннем мире. Это облегчает понимание

Bahtiyar Ramizov

Знать какой человек или каким представляет себя. Тем самым узнав о его интересах и т.дю

Alex Numis

перед общением каждый расставляет приоритеты - что я могу получить в ответ и что желаю)