Угадай 李

Интересно, чем настоящее фото на аве сможет облегчить общение?

Ответы · страница 6
Артём Оборотистов

Будет видно собеседника,соответственно и восприятие будет другое.

Се
Сергей

сразу видно кто с табой разговаривает! человек а не паукан зеленый!

Fierce `

на ничем) достали все просить что бы я фотку на аву свою поставила

Угадай 李

А потом им мало одной фотки, хотят целую галлерею

Fierce `

вот вот, отвечаю. Аж бесит

Ленивый Тролль

Отмечусь, чтоб потом ответы почитать, так как сам не понимаю - чем.

Григорий Полюдов

ну приятней будет смотря на человека видя его о чем то говорить ..

Акакий Акакиевич

да ничем. под реальными фото обычно не особо интересные личности

Сергей Влащенко

больше похоже что ты с человеком разговариваеш, а не с картинкой

Наталья Беспахотных

Приятно посмотреть на фото человека,а не на бездушную картинку.

Угадай 李

Не всякая фотография несет в себе душу

Евгений Сергеевич

А какой смысла ставить не свои фото либо вообще не понятно что ?

Денис Шашлов

не знаю, но всегда интересно посмотреть на того с кем общаешься

Роман Байдиков

очень даже может... вот взять твою аву, и внимательно посмотреть

Валерий Алексеев

С красивым человеком приятнее общаться, чем с какой-то медузой.

I{Ohctahtuh Bacujibeb

ну уже видно с кем ты общаешься, я думаю это облегчает общение!!!

Rustick \m/ Me†alhead

Ну доверием что ты не фейк, представление как ты выглядиш и т.д.)

Леонид ~Dragon~

а без разницы,ведь ты всё-равно не узнаешь настоящее или фейк)))

Даниил Попов

Общение оно точно не облегчит) оно либо прервет либо продолжит

Орлик Магомазов

Ты видеть твоего ссобиседника.. И тебе реально легче общаться.

Филипп Баринов

Будешь представлять с кем общаешься ,у тебя походу фейк на аве

Vlastelin Seti

ничем, но собеседника с реальным фото проще выследить и убить

Роман

если красивая - будут подлизываться, если страшная - игнорить