((
((Жека))

В 1404 году в Кремле появился прибор, на который были нанесены буквы от "аз" до "мыслете". Для чего его применяли?

Ответы
Lo
Love

Азбука ? Книга какая то для обучения кого то?

((
((Жека))

Эти буквы в наши дни сменили цифры от 1 до 12. Часы, появившиеся на одной из башен Белокаменного Кремля, показывали время

Татьяна Прокопенко

Чтобы печатать

((
((Жека))

Эти буквы в наши дни сменили цифры от 1 до 12. Часы, появившиеся на одной из башен Белокаменного Кремля, показывали время

Татьяна Прокопенко

И что вы сами этого хотели

((
((Жека))

что сам это ответ такой

Татьяна Прокопенко

Ты где живёшь все меняется также и часы