Ал
Алена

🖼А какие прикольные надписи вы встречали?)

Ответы
Костя Кузнецов

Срочно требуется муж, ну что бибикаешь, я же девочка, не верь жене и тормозам, не жми 100 живи 100 и много всяких, память хорошая, я тут могу хоть 100 написать

Ал
Алена

Класс

Вячеслав Сызов

Однажды шла молодая женщина с раскошной грудью и на грули была надпись _-Я ДУРА!!__Когда она пршла я посмотрел ей вслед ,а на спине -- ТЫ ТОЖЕ !!

Ал
Алена

Хах

Я? Кто?!

" Спасибо за сына!", " Спасибо за дочь!". Едешь за такой машиной и тихо ржешь. Потому что мысленно видишь внизу подпись:" Алень ветвистый"

Валентина Мезрина

"Не прижимайтесь! Я стеснительная!". А на помятой машине: "Когда-то и я была молодой и красивой"

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Собака мясо музей, безопасный выход: не разрешается какое то деловое использование

St
Stormy

Недавно видела парня на ладе-калине, сзади надпись" зато &лен большой" 🤦‍♀️

Ал
Алена

😀

Варфоломей Архицкий

Женщина за рулем ? Это серовно что обезьяна с гранатой в которой нет чеки !

Ал
Алена

Изезженая фраза,мужик тоже за рулём бывает неадекват...а я вожу хорошо

Варфоломей Архицкий

Хорошо же если умеете материться когда вас подрезаит дебил !

Ал
Алена

Так и делаю

Варфоломей Архицкий

Значит хорошо что хорошо умеете делать

Максим Jw

🙂 мою бывшую жену так звали. Чуть не убила меня вместе с машиной.

Ал
Алена

Ого и как это?

Максим Jw

Повернув руль вправо, она забыла повернуть его влево. До забора из чугуна осталось см. 40-50. А за забором обрыв метра 3.

Ал
Алена

Да уж

Дядzя Валя

эта надпись должна быть на лобовухе и в зеркальном исполнении ...

Майя Петрова

-За рулём я - богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся!

Михаил Румянцев

На 9 мая видел на одной машине - "Мой бабай Берлин шатал!"

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Кажется Лены сильные духом а надписи сразу не вспомнил

Ла
Лариса

встречала на порше НЕ НАСОСАЛА, А ПОДАРИЛИ. Москва.

Al
Alexc

самая прикольная - на "Запорожце" : "Сам ты тормоз !"

Ал
Алена

😊

Ле
Лена

И опять - Лена!!!🤣🙈 приклею себе такую!!!!😁👍👌🤝

Сергей Л.

Оболдуи шагают по земле, на радость англо-саксам!

Роман

Спасибо деду за Победу, а бабуле за крепкие пули!)

Нафаня Щепкан

Не страшна Лена, пока навиду, надпись для понта

Ал
Алена

Хорошая надпись)

Нафаня Щепкан

Не спорю)

Ал
Алена

😇

Нафаня Щепкан

Походу твоя)))

Ал
Алена

Не,я вожу хорошо машину()

Нафаня Щепкан

Бывает)

Семён

Не припомню на данный момент, но встречались ...

German Star

смотреть нужно на дорогу,а не надписи читать ((

Ал
Алена

Ну можно и прочитать,если стоишь