Svetlana

Вам нравится когда неожиданно Вам пишут в личку?

Ответы · страница 3
Володя

Когда женщины свои интимные фото в личный чат присылают, тогда очень нравится, конечно.

Володя

Это тоже самое, если в сексе понравишься девушки, то она тебе может свое фото куда-нибудь в мессенджер прислать. Ведь истинные чувства это то, что остается после хорошего секса.

Володя

В романе "Поднятая целина" женщине понравился мужчина. Она его пригласила переспать? Нет! Она пригласила его перекрыть крышу. Он помог. После этого она «поляну» накрыла. И он остался у нее ночевать. Дело дошло до секса. А любой мужчина, кстати, любит, чтобы его хвалили. Это надо знать! Ведь если не за что хвалить, то зачем он тогда нужен? Он ее в постели спрашивает: «Как я крышу перекрыл?», желая услышать комплимент. А она признается: «Ерунда, завтра деда Щукаря приглашу, он перекроет. Но любовник ты хороший». Высокая оценка в более высокой категории делает человека менее чувствительным к оценке в более низкой категории.

В таких случаях я беру бутылку и Отмечаю этот День ...... Радость-то какая .... Праздник !!!!!!

Svetlana

🍾🥂👍

Олег Л0К0С

И главное, что ведь там нету никакой секретной информации,
которую нельзя было бы тут))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Смотря что)). Мне тут неожиданно маты писали...незнакомые мне люди...и сразу бросали в ЧС

Svetlana

😴😴 Больные люди

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Вот захожу...а там такое...и спросить нельзя почему так?!

Магистр Мазафакер

Нравится когда какой нибудь симпатичный армянчик пишет в личку и предлагает пошалить

Людмила Ульяновская

В всяком случае-не пугаюсь. Привыкла.А там разбираюсь кто и зачем пришел😁😃😆🤷‍♀️

Svetlana

😊👍

Женя Эсперант

Личка для человека, с которым чувствуешь приятного собеседника по интересам...

~Ветер~

Скорее мне бы нравилось когда пишут что-то понятное и объективное .... А так хоть куда...

Ангел 💕Соединитель

В зависимости от того что именно пишут
У меня личка открыта для всех и комменты тоже

Svetlana

👍У меня все соцсети на замке

Ангел 💕Соединитель

К сожалению в условиях общения онлайн люди раскрепощаются и проявляют не самый лучшие свои качества по отношению к собеседникам. Особенно мужчины к привлекательным молодым женщинам. Особенно голодные мужики... до секса 🤣
У вас раздрай идёт - вы здесь для общения. Но сами же создаёте условия при которых это общение приходятся заужать и сокращать. Это как положить в тарелку лакомство для животного и закрыть его в клетке - что бы он не смог его взять

Svetlana

Однажды скачали мое фото и выставили на сайте знакомств с пометкой "типа никому не откажу" 🤷‍♀️Мы часто учимся именно на своих ошибках ....

Ка
Каждомусвое.

Это как неожиданно девушка засовывает руку в трусы мужчине. Кому это не понравится?.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, только если подруга пишет, я личку закрыл, а то писали всякие. И в вк тоже закрыл

Svetlana

👍🌞

Влюбленный В Жизнь)))

Смотря кто ..если с тем с кем общаюсь да...или может что о интересно..только не пошлые

Svetlana

🤝☕

R.

Не то что нравыться, а просто приятно, что кто то желает стабою по секретничить... 😉

Балаганыч.

Смотря что пишут,может это судьба.Порадуйтесь за внимание,кого то вы привликаите.

Svetlana

Я нет

Балаганыч.

Конечно нет,вам же пишут. Или это ваша наблюдательность ,кому то пишут,а вы озвучили .

Svetlana

У меня закрыты л/с

Балаганыч.

Значит наблюдательность .Понимаю.

Svetlana

😉

Slavny

да...но, увы, еще никто ни разу не написал...здесь какое то экспресс общение "на бегу"

Та
Тамара

Главное, ЧТО пишут. Когда интересуются, в каких я трусиках, то счастью нет предела.

Hеlly

У меня закрыта личка. А от друзей неожиданностей не бывает. Я их уже немного знаю.

Svetlana

😅👍🌞

Oleg-2657@Mail.ru

Мне одинаково , а в личьку пишут в единичных случаях , и не к чему это не приводит .

Оксана Мельниченко

конечно. не всегда же пишут глупости. много интересных бесед завязывается ✌️😜

Селия Вымри

Нет, за месяц должны предупреждение внести в письменном виде в трех экземплярах

Ку
Кубаночка

Нет... Тем более со всякого роды предложениями.. Я тогда надолго отсюда исчезаю...