Svetlana

Вам нравится когда неожиданно Вам пишут в личку?

Ответы · страница 5
Иван

Было дело, ничего необычное, вот когда вам что неожиданное присылают 😂

Svetlana

Присылают

Иван

Я наслышан

Svetlana

🤝🍩☕

Иван

🍵🍰🌺

Виктор Казанцев

ну если чтото приятное и когда прекрасная собеседница это мне нравится

Анатолий Серёга

Не корректный вопрос, это что-то вроде: а что лучше теплое или зеленое?..

Козяфка Гы Вооот.....

Свет обычно просто кто не хочет видетели переписку ....что то личное.......

Александр Кузнецов

Конечно. Кто-то новый, которому интересно что-то... Всегда радует такое.

Сергей Алпеев

Тет-а-тет иногда нужен. А не понравиться может и то, что публично пишут.

Ур
Уралочка

Не нравится когда какой то дрочер пишет в личке и предлагает пошалить

Svetlana

👍💥

Христафор Банифатьевич

Один рас в жизни такое было )) но это было лет 10 назад в однокласниках .

Христафор Банифатьевич

Удачу не принемаю ))))) переполнено на базе . А так трындю просто в пустоту как и все. Стал системных параноиком

Svetlana

🖼

Христафор Банифатьевич

От вас приму )) в знак моей к вам симпатии

Svetlana

🖼

Svetlana

😅👏

Никодим Куэьмич

С Такой фотографией таким как ты нравится получать сообщения в личку

Svetlana

Она у меня закрыта

Никодим Куэьмич

Пока закрыта или теперь закрыта

I.𝕂öt

она у меня не всегда срабатывает, поэтому даже не знаю, что там пишут)

Василий Черников

для меня это абсолютно то же самое что звонок с незнакомого номера ))

Svetlana

💥👍

Василий Черников

автоматически индульгенция на право послать на хер 😁

Олег Николаевич

Не нравится. Пишут, как правило, несусветную хрень, даже и не отвечаю

Svetlana

🤝☕

Секретница

Нравится должно, когда пишет родной человек, а не озабоченный мужик

А А

😝

Василий Сычёв

Редко.. Очень редко. Если обращение серьёзное, то можно пообщаться...

Иван Рожко

Я сам себе пишу в личку, еще ни разу неожиданно не получилось🤣🤣🤣

Руфат Хаирбеков

Вряд ли это неожиданно когда у вас на фото попа спереди а лес сзади

Svetlana

Там леса нет..

Руфат Хаирбеков

Да да )) и попы тоже немного , но когда это мужиков останавливало

Вера Гудкова

Кому-то рада, были такие записи,но не нравится,когда пишут молодые.

Svetlana

🤝💐

Ал.ес.

Ничего страшного , всегда можно прекратить общаться и в личке тоже

Людмила Иволга

"Нравится - не нравится,терпи моя красавица"(народная поговорка)😀

Ис
Искатель

жду .. не скажу отвечю . но есть .. от кто волнует 😎❤️даже секрет ...

Svetlana

👍💥