Това

До какого возраста женщина принцесса а с какого королева ?

–4
Ответы
Николай Белятский

Королев не бывает, это возврат к прошлому, так ка это уже пережито. А когда увидели что принцесса пикнула, то все она простая девушка. Так проще. А сопротивляться будут найдутся другие доказательства.

Това

Не поняла . Но есть женщины ,которые чувствуют себя королевами , каждая девушка принцесса . Это ощущение дают настоящие мужчины .об этом речь .

Николай Белятский

Я парень и не пойму о чём Вы гворите.

Това

Ты говоришь не бывает королев .я говорю что бывает . Это ощущение . Женщина себя так чувствует . Надо тебе подрости парень.

Николай Белятский

Женщина, если по изучать историю, то короли и королевы жили в старые времена. А сейчас 21 век уже, не живите в мире иллюзий.

Това

Хорошо .

Zza-Zza-Lorak.

Пока может дома стирать ,убирать ,жрать готовить итгд Принцесса ,а уже когда ни чего не может то королева

Светлана Спицына

Это каждая определяет для себя , но моя бабуля однажды сказала умную весчь - мы всегда девочкеи)

Това

Да .

Светлана Спицына

Люди старшего поколения они мудры

Александр Трященко

Пока муж принц то она принцесса, а когда становится королём то она королевой. Или не так?

Това

Вроде так

Мила

Принцесса, пока живёт с мамой и папой. А будет ли она королевой, это большой вопрос.

Старый Волчара

принцесса королевой может и не стать)))
А став, не перестает быть принцессой)))

Николай

После того как выходит замуж. Но рескует попасть под бунт, метеж,революцию))).

Това

Бунтовщиков четвертовать

Николай

Земли Крестьянам ,Фабрики рабочим. Королёв казнить! Батюшка Ленин все видит).

Елена Вижевская

Это очень индивидуально. Многие ни одного, ни другого статуса не имеют.

Z*
Z*Ирина*

Это же просто.. Рядом с принцем - принцесса, а рядом с королем - королева

Z*
Z*Ирина*

возраст тут ни причем

Eduard Mielke

С какого возраста, не скажу, а вот после третьего бакала, эт точно.😆

Това

Ааа это исключение )

Eduard Mielke

😜👌🌹

Николай

Прицесса, пока выпендривается, а королева, когда под короля ляжет.

The Test

Королева она с рождения лет до 14ти. Потом она всегда принцесса

The Test

Не тот у меня характер что бы нуждаться в чьей либо поддержке. Твоё мнение ошибочно. Я серьёзно:)

Това

Не мое мнение . В фейсбуке вычитала .

The Test

Этот речевой оборот пишется только так как я написал. Я же не напишу - Так ты у меня принцесса. Это уже совсем другой смысл получится

Това

Можно написать можно подумать нашлась принцесса ))

The Test

Так бы скорее всего написала бы женщина

Дм
Дмитрий

до 14 принцесса, после 45ти королева. В промежутке непонятно кто

Ми
Михаил

Не с возраста. До тех пор пока детей не родит то принцесса

Нептун

с 70 до 90 принцесса, после 90 королева, а до того всё бродяга

:T
:Thinking:

Дело не в возрасте , а в том есть ли кто старше ее по роду ))

Григорий Шапиро

У каждой свой порог.Некоторые рождаются старушками...))

Игорь Калиниченко( Русский)

Принцесса это статус . Королева, это работа всей жизни.

Максим Jw

Всё это зависит от образованности и обстоятельств.

Виктор Грибков

не знаю - я как то всё " Шальных имератриц " встречаю

Това

Ааа

Виктор Грибков

ну вот как то так