Елена Лена

Поиск взаимной любви похож на автогонки: мы мчимся за одними, за нами мчатся другие...А взаимность находим только вылетев на встречную...Согласны?

Ответы
Счастливый..

Нет..не на встречку..а то точно разобьетесь..надо вместе..в одном направление..вед бывают две..три полосы..?

Елена Лена

Водительь знает правила движения по дороге с реверсивным движением

Счастливый..

Тем более..ему легче будет тогда.. 😊

Михаил Самаэль

обычно подобные инциденты на дороге заканчиваются весьма плачевно.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Надо быть с тем, у кого жизненные ценности и интересы похожи

Сергей Громов

...выезд на "встречку"....это 100% что ничего не понадобится...

Niemand Против Войны

А ГИБДД благословляет на совет да любофф?!

Елена Лена

Возможно

.... Реус

ага, все только и делают, что любовь ищут.

.... Реус

А при чём тут Ленин?

Елена Лена

А где он лежит ?

.... Реус

Он умер давно вообще-то.

Елена Лена

Ну а где он лежит ? И ему все равно

.... Реус

Кто "он"? Он же - умер.

Олег Сошников

На автогонках нет встречной полосы.

Валерий Грачев

Каждый сам творец своего счастья.

Борис Вернигер

В автогонках нет встречной! ☝️

☮Зеркало☮

На автогонках нет встречной)))

Алекс Венцель

Ну и сравнение...Не согласен...

Elchin Kuliyev

yt dctulf

Елена Лена

Что то не понятно

Elchin Kuliyev

не согласен. не обязательно гонки и необязательно на встречной

Елена Лена

Ваше право

Elchin Kuliyev

конечно)