Нус

почему женщина в красном будоражит сознание..а с красным лицом нет?

Ответы · страница 2
Константин Иванов

А мужчин будоражит все .И женщина в красном и дама с собачкой,лишь бы бывает прекрасной

Александр 505

красное бельё- дарит надежду.....)))))))) красное лицо............... надежду на проблемы....)))))))))))

Нус

так может это платье полиняло?

Лариса

Если ветер попутный вам испортит лицо,сетовать нечего .-Не нужно голой ходить в кино .

Константин Шакиров

даа ужж)))) как в песне: "Деееевушка в красном, дааай нас несчастным")))))))))) пардоньте)))

Нус

так признайтесь- будоражит красный цвет?)))))))))))))) 😡

Константин Шакиров

очень сочетается с чёрным, вот тогда может и забудоражить))) кстати, простите, в ответе первом ошибочку допустил)))

Нус

ой..так с черным это уже как Кармен- резней попахивает))

Константин Шакиров

по другому никак))))))))))))))

Где Ты Там И Я

Будоражит сознание женщина в чёрном и с косой. Особенно, если коса эта - крашенная.)

Где Ты Там И Я

Верю, ты всегда была хорошей девочкой! )

Нус

вот!

Где Ты Там И Я

Но не верю, что ты мне веришь... )

Нус

я постоянно всем верю!))))

Где Ты Там И Я

))) 1- 0, в твою пользу! )

Колчев Алексей

потому что красное лицо, в отличии от платья, говорит о наличии у женщины проблемы

Nikas Juozaitis

Наверно потому, что мужчина с красным носом тоже не очень-то привлекает внимание.

Нус

))))

Суетолог

ну в одиянии,она будоражит окружающих,с красным лицо,разбудоражено её сознание..

Нус

аха))

Суетолог

)

Демонолог Миднайт

Представьте... скажем, Ангелу Меркель в красном - не будоражит. Не работает схема.

Нус

блин..и точно)))

Владимир Насонов

КРАСНОЕ ЛИЦО-- ОБЫЧНО У ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮЩИХ АЛКОГОЛЬ ЛИБО СО ЗДОРОВЬЕМ НЕПОРЯДОК

Нус

а оно от радости у нее покраснело..или платье поленяло..

Владимир Насонов

В ОБЩЕМ ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ

Давуд Меджидов

я думаю женщине в красном только прозрачные красные трусики подходят больще

Мордехай Лахар

Красный цвет - цвет праздника. Не знаю, меня её румянец тоже раньше будоражил

Cергей Тимонин

а вы перед быком станьте и посмотрите как его с будоражит ваша лицо или нет

Нус

а чего мое?)))

Матфей Меньшиков

В красном значит хочет страсти. С красным лицом- проблемы со здоровьем.

Нус

а может от страсти красное?))))))))))))

Матфей Меньшиков

при страсти кровь приливает к половым орнанам

Нус

красный цвет- это вызов..и Вы конечно правы..

Матфей Меньшиков

А это что был тест на сообразительность?

Нус

нет..

Александр Широких

девушка в красном дай нам несчастным, палок по восемь больше не просим

Евгения

Только если у нее хорошая фигура) я тут такое нечто видела в красном))))

Нус

аха)))))))))))) не смешите..))))))))))))

Нус

все дело в том..что-хорошую фигуру видно в любом цвете..красный кричит- хочууу!))

Евгения

О да)))) плюс красное лицо)))

Нус

разогретое )))

Нус

не знаю почему..у меня ассоциация с красным платьем- тамада))

Нус

))

Шурик Богун

Девушка в красном дай нам несчастным много не просим палок по восемь

Нус

это считалка?

Нус

жаль

Нус

если не считалка..что?

Нус

🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Так красный цвет возбуждения, а красное лицо - признак заболевания...

ОК
Ольга Куликова

Попробуйте посмотреть на женщину с красной ...опой, вдруг "торкнет"!

Нус

меня?? женщина??) а с какой стати?))

ОК
Ольга Куликова

Ох, простите великодушно! Вопросик как-то на мужской смахивал!

Артем T1mon

красный - цвет страсти 😊 красное лицо, хм, расстроенная что ли?

Нус

а кто придумал что страсти? в индии он имеет другое значение

Артем T1mon

не знаю кто, просто это логично)

Нус

хорошо