Артур. Владикавказ.

Какой образованный плод России вы знаете ?

Ответы
Антон Воложонок

Ее едят,когда хотят вылечить туберкулез. Горцы в Узбекистане тоже едят и мой друг,будучи еще во времена СССР у них в гостях,умудрился съесть угощение. Говорил,что очень вкусно,типа курицы,но зная это до еды,никогда бы даже вилку не поднял бы. А вот его друга,с которым он пришел(когда им сказали,что они ели собаку) -вывернуло наизнанку, вплоть до завтрака трехдневной давности. Сам собаку не ел,но бобра-было дело 😄

Екатерина Шарапова

походу здесь одни тупые -КАКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ-ЕСЛИ САМИ УЧИТЕЛЯ НЕ МОГУТ ДЕТЯМ ОБЬЯСНИТЬ-ВЕРНИТЕ ОБРАТНО -СССР

Наталья Маркова

Школа, Университет, Аспирантура, Магистратура, Бакалавриат-это все плоды образованной державы!

Tolik-Ekb

Что за плод? Плод растения, например, не может быть образованным, ввиду отсутствия интеллекта

Tolik-Ekb

Я просто не понимаю, о чем речь?)

Оленька ))))

Интересно надо узнать плод России.))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄 Как смешно. Кто отвечает, что не знает, тому цветы дарит.... Типо:" Спасибо, что я умнее вас"

Надя Миронова

зачем вам плод. у вас есть большая бензоколонка. толь народ с этого почти ничего не имеет

Воломир Могучий

Все ОТВЕТЫ здесь:- тропинка:
https://vk.com/public96283129
ЖМИ!-СловишьСинююПтицу+ЖуравляВнебе!

Н✿
Наталья ✿ ❀

а что такое для вас плод , для меня это результат ))) ну я его глобально не видела

Милан Молчанов

Образованный плод России говоришь? Да Армия епти,профессиональная армия!

Асылбек Кенжалин

Артур-самый образованный фрукт в России и в спрашке.больше не знаю 😄

Асылбек Кенжалин

говорят же человеку:ну ты и фрукт! 🙂

Сергей Саяпин

Картофель, капуста, морковь, лук, чеснок, перец (любой) ну и тд и тп

Сергей Саяпин

А какой ты хочешь еще - шашлык - международный, плов - тоже междугнародный. Есть правда, еще водка, да и та стала .....

Саша Васильев

это вопрос хоть из какой области?? что значит образованный плод?

Ольга Брускова

О, надо подумать... Так на вскидку ничего в голову не приходит...

Ольга Брускова

А чего тогда спрашиваешь??)))) Хотя тыква - голова)))) Могла бы быть и она))))

Вв
Ванесса ванесса

образованный..это в смысле умный..или образованный из семян..?

Вв
Ванесса ванесса

если без шуток..))то растения интллекта не имеют..а образованный из семян-это орех,желудь.огурец...

Наталья Волошина

только репу но её обычно чешут в поисках умных мыслей)))

Водолейка

где ты берешь эти знания?наверняка не гений))-поделись

Игорь Москалевский

персик - такой же большой и волосатый как Вассерман!

Александр Коробченко

Пожалуйста - Никита Сергеевич Хрущёв! Тот всё знал!

Александр Коробченко

Он и плод, он и фрукт - Никита Сергеевич Хрущёв! Таких поискать!

Тот Самый ***

Вроде бы хрен знает все. Но, он - интернационалист...

Анна Рекун

Честно, не знаю. Напишите, пожалуйста, буду знать.

Анна Рекун

А откуда взяли такой вопрос? Этот плод существует? Или с области фантастики?

Артур. Владикавказ.

его скорее всего люди глупые создали и с ним советоваться стали!