Кот Василий На Пенсии

🙂 специально для тех, кто спрашивает что такое любовь 🙂 Любовь это когда соревнуются мужчина и женщина в желании сделать друг друга счастливей. Всё понятно? 🙂

Ответы · страница 2
Василиса Евгеневна

)))))))))))))))))))))))0я старалась)))))))))))))00

Василиса Евгеневна

даа...надеюсь получилось)))))))))))))))0

Кот Василий На Пенсии

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Вера Муравьева

Понятно, понятно успокойтесь😂

Кот Василий На Пенсии

Ви
Виктория

не то.это брак называется.

Кот Василий На Пенсии

Брак - от старославянского БРАТИ. Брать в мужья, жены.

Кот Василий На Пенсии

Ви
Виктория

Вам ли мне обьяснять я то знаю, но даже не всегда дети наши готовы принять любовь и жертвенность роителей рычат и ругаютсЯ по этому поводу

Кот Василий На Пенсии

Это напрямую зависит от родителей.

Ви
Виктория

точно надо вместо помощи показывать кукиш может и оценят тогда

Nataly

А если любит только один?

Кот Василий На Пенсии

Nataly

Всё верно)

Любовь Арутюнян

Хорошая формулировка!

Кот Василий На Пенсии

Любовь Арутюнян

Спасибо.

St
Starchild♀

замечательно сказано)

Людмила Воткаленко

Очень хороший ответ.))

Alex Dark 🇷🇺

👏достойный ответ👍

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

хватит удалять...

Кот Василий На Пенсии

Эх Прокачу

Сам придумал?

Кот Василий На Пенсии

Нет 🙂 откуда это выражение - не помню.

Эх Прокачу

Я по этому поводу другое определение слышал. Любовь-когда каждый старается больше давать чем получать.

Галина

но не только .

Кот Василий На Пенсии

Ми
Мимоходом

Всё понятно))

Кот Василий На Пенсии

Наталья

Поддерживаю!

Кот Василий На Пенсии

Наконец-То Осень)))

так точно))))

Агнешка

Вот это даа

Кот Василий На Пенсии

Александр Грызлов

Да, спасибо

Серафима

абсолютно!

Кот Василий На Пенсии

Серафима

ну вот он и ответ на мои вопросы, почему всё так

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это тааак)

Кот Василий На Пенсии

Улугбек

☝️👍🤗💋

Инна *

Так точно

Кот Василий На Пенсии