Галина Галчонок

🖼Обращения принимаются круглосуточно !!!!

–6
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Томас Рёпер (английский журналист) «Я расспрашивал людей о поведении российских и украинских солдат и был удивлён, что грабежом занимались только украинцы, особенно перед отступлением… Все отмечали, что русские ведут себя корректно, стараются помочь и по возможности даже делятся лекарствами. Никаких конкретных жалоб на российских солдат не поступало. А вот на украинцев – да, что стреляли по мирным жителям, грабили и прочее. Я ожидал, что хоть какие-то на русских будут жалобы, но ошибся. Поразительно! Даже в Волновахе – городе поменьше Мариуполя и тоже полностью разрушенном. При отступлении оттуда ВСУ намеренно из танков обстреляли больницу».

Просто Александр

После того, как руководство республик запросило военную помощь у России из-за агрессии Киева. Мы вынуждены были с целью прекращения геноцида людей, которые проживают в Донбассе, признать ЛНР и ДНР независимыми и самостоятельными государствами. Пойми, спецоперация это вынужденная мера, чтобы прекратить страдания людей, которые проживают на этих территориях.

Ценитель Прекрасного

Наверное, именно для того, чтобы побольше российских военнослужащих сдались в плен, на территории боевых действий поотключали сотовую связь.

Андрей

Вы явно не понимаете менталитета русских. Для нас жизнь не самое ценное, потому аппаеляция ваша неудачная, писаная явно западными недоучами.

Олег Пустохайлов

Кто захочет теперь к вам звонить? Вы в плен не берете. Растреливаете безоружных. Да и своих добивает. Мерзавцы(((

Геннадий Попов

Надо продолжить: "опытный хирург тебя в плена кастрирует и ты не сможешь иметь потомства" 🤪😜😛😆😃

Милош Йованович

"Нi чого шо мы подыхаем, за то Москaлям смердым погано"- главный девиз Украинского интернет патриота?

Любомир

прокол не российским а укропским по коду, подобного ляпа от твоих хозяев не ожидал😁

Марина

Какая забота. Прям умиление сплошное. Это так население или ВСУ вдохновляют?

Кирилл Морозов

Вы хоть в пропаганде соблюдайте нормы русского языка. НА Украине, а не В.)

Кирилл Морозов

А Монтеррей не помните?! Та же песня! Доггерти!

Галина Галчонок

здесь более выражен блюз

Галина Галчонок

Спасибо за беседу . и за музыку ,доброй ночи

Кирилл Морозов

👍 И потные негры!! Блюз - он многолик. Спасибо, не слышал. Но то ж француз.)

Владимир Ковалев

Из за быстрого расходования солдат ВСУ, в армию призываются школьники.

Александр Жданов

что духу уже не хватает? Занялись переманиванием! Думаю , что зря!

Улугбек

А что Вы умеете-то, кроме потока фейковой информации!!!!

Ол
Олег

ДО КОНЦА!... знаете ж! УКРАИНЕЦ тоже такой!... ДО КОНЦА!

Моня Гершензон

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Десант

Скоро вам конец настанет, не за горами сие!

Галина Галчонок

мечтай

Десант

Да я этого говнищща уже насмотрелся, не надо показывать всякую чепуху, в тырнете полно видео где всё наоборот
Это вы дебилы сами себя там хвалите, наступаете, а в реале ваши придурки сдаются пачками в плен даже напрягаясь.
Если кто и воюет там, то наёмники с других стран, а ваши ни на что не способны, разве что только сало трескать под одеялом.

Галина Галчонок

👏👏👏 свободен ...

Десант

Я то свободен, ты права, а ваши рабы НЕТ ))))))))

Сергей Шелухин

Тетка ты достала про войну писать отдыхай.

Зиннур (Октябрьский)

Средств только на бумагу осталось.

Сергей Незнакомый

Изучайте круглосуточно🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Надо не сколько раз задавать это ..

Галина Галчонок

распространяйте...🙂

Влюбленный В Жизнь)))

Пусть ко мне тоже обртятся)))

Влюбленный В Жизнь)))

Хотя зомбикам это не подействует это точно