Татьяна Юрьевна

Утром - кофе турбослим, вечером - чай турбослим, а ночью - БОРЩ ХЕРБЫСНИМ !…
А вы, так же худеете? 🍰 🎂 😀

Ответы
Сергий Отец

- Жена села на диету, ну, и мне пришлось за компанию. Глубокая ночь, все спят, а мне жрать охота… Пробираюсь в темноте к холодильнику, достаю кастрюлю с котлетами, сажусь за стол и ем, при этом стараюсь не чавкать, и не хрюкать от удовольствия. Тут на кухню выходит старший сын. Я затаил дыхание, чтобы он меня не заметил, а он включает свет… Сказать что я очумел - это ничего не сказать. Видели бы вы моё лицо, когда напротив меня, с другого конца стола я увидел застывшую с котлетой в зубах жену!!!

Валерий Гусев

Вот чем ты хороша?.Вот таким душевным вопросом толкнула к разврату!.Взял и открыл шампанское в 10 утра) Уже пол бутылки прикончили с женой)))))) Я сказал что от Тани пошло тлетворное влияние на мое неокрепшее сознание и моральные устои))))))))

Татьяна Юрьевна

Это же хорошо.

Валерий Гусев

Я всегда честный.Если почти все придурки- так им и писал.А если видел супер мысль.....так и отметил.

Татьяна Юрьевна

Не обижались на правду?

Валерий Гусев

А меня это волновало???????.Это их проблемы))))))Я и тебе все честно говорю.И за АВУ.И мысли и пр.Ты же нормально все принимаешь? А кому не нравится? Это их переживания)))

Татьяна Юрьевна

Согласна целиком с тобой

Pok5115

нее, доказано что от пирожных и конфет меньше худеешь, там меньше каллорий, я вот ими худею за компьютером)))) и вам советую, а турбослим гадость которой мы пичкаем свой арганизм, все это одна большая ж...)))) рад что ответил на ваш вопрос))))

Игорь Иноземцев

Еще хуже! Утром: "Кофе будет достаточно", днем: "Можно и не пообедать", когда все уснули: "Что там в холодильнике? Колбаска с хлебом, да с салом, да с сыром, да с майонезом..."

Татьяна Юрьевна

Как т о так.

Жанна Грибок

У меня борщ и утром и в обед и вечером. Я на похудение забила. Живу в свое удовольствие. Что хочу, то и ем. Кому не нравится моя фигура, пусть страдает молча.

Елена Еналайнен

ой,худеть надо, но боюсь все это пить.А вам помогает турбослим?Худеть пытаюсь, но не так.Просто в половину порции ем то, что раньше ела.

Татьяна Юрьевна

Не хочу я заниматься этой ерундой.

Виктор Посесор

утром супружеский долг вечегом супружеский долг ночью супружеский долг на любовницу сил не хватает да и бог с ней заводить не буду

Виктор Посесор

это не мне класс это моей любимой которая знает как и чем переубедить мужа

Татьяна Юрьевна

Передайте ей привет.

Виктор Посесор

с этим проблемма она приветы на словах не принемает так что нужно отрабатывать

Татьяна Юрьевна

А тогда вам здоровья...

Виктор Посесор

спасибо оно мне пригодится так как не одни вы ей приветы передаете

Татьяна Юрьевна

Удачи вам

С,
Синигами ,,,

попробуйте скп из семи за@п.,,, не пробовал но говорят помогает ! только не пересолите смотрите что б навара не было !)

Людмила Бондаренко

Как говорила Раневская:"Жизнь не настолько длинна,чтобы тратить её на диеты,жадных мужчин и плохое настроение!"

ни
насиб исмаилов

Есть ещё одна диета : кекс-секс, кекс-секс, кекс-секс , а если надоедает то кекс отбрасываем оставляем тока секс !

Альбина Белецкая

Нет, это не вариант. Вариант- устроиться на две работы, чтобы после 6 точно не есть, прийти и упасть сразу спать

Борис Егоров

...ЗАВТРАК СЪЕШЬ САМ... ОБЕД РАЗДЕЛИ С ДРУГОМ ! УЖИН ОТДАЙ ВРАГУ ! А МЫ ЖИВЁМ КАК - БУДТО НИ ДРУЗЕЙ НИ ВРАГОВ НЕТ...

Татьяна Юрьевна

Понятно.

Борис Егоров

...ВРАГИ - ДИСЦИПЛИНИРУЮТ... ИХ НАДО БЕРЕЧЬ !

Татьяна Юрьевна

Может и так

Борис Егоров

ТОЧНО ТАК ! ПОЧИТАЙ ВАДИМА ЗАЛАНДА =ТРАНССЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ+

Татьяна Юрьевна

Хорошо

Александр Боченков

посмотрела утром на себя в зеркало,думаю-турбослим это конечно хорошо,но до модели мне еще срать и срать

Татьяна Юрьевна

есть к чему стремиться.

Алексей К.

....не надо так част о какать)))) жир от этого никуда не исчезнет!!! не смотрите тв!!! Будьте умнее!!!

Svetlana Egorova

Турбослим -очень опасен для здоровья.Режим в первую очередь и питание поддерживаем спортом.

Николай Антонов

....УК меня проблема? - как бы... немного поправиться?......Как? посоветуйте старому.... 🌾

Татьяна Юрьевна

По меньше двигайтесь побольше кушайте калорийную пищу. 😀

Николай Антонов

......Нет!....Без движения не желаю!..... 🌷

Асан Абдураимов

Нет лучше французская диета. Утром кекс, вечером секс, если не помогает первое убрать.

Сергей Никонов

Нет ночью я сплю, так, раза два подойду к холодильнику, проверить ничего не пропало?

Михаил Тимаков

Круче,ночью еще и пельмешки "ГДЕНАШАНЕПРОПАДАЛА",и нарезка "ЧТОВЕЧЕРОМНЕДОЕДАЛА"

Vladimir Avramenko

А мне слава богу не надо худеть, я так стройненький, как скельетончик в корсете