Ирина Тюмень

Синица залетела в квартиру! Какая это , по вашему, примета?

Ответы
Ежик Из Тумана

Не обращай внимания.Осень и они из леса и голодные,к нам тоже на лоджию пару раз залетала,да и на первом этаже их подкармливают в кармушке ,вот они и летят покушать повсюду

Ирина Тюмень

а я на 9 😊

Ежик Из Тумана

Ну накорми их.Сделай кормушку побыстрому из пластиковой бутылки . Они не будут залетать,а будут прилетать и доброе дело заодно сделаешь

Ирина Тюмень

да надо сделать

Евгений Дорохов

Привет! Это не по-моему, это народная примета. Синица, это только хорошее, светлое, как и сама синичка.

Евгений Дорохов

Такая реакция меня радует.

Владимир Демидовский

Воробьи,синицы,ласточки,голуби,летучие мыши... Ты думаешь,что каждый раз это что-нибудь да значит?

Денис

говорят, к покойнику птица (любая) в дом залетает. к нам не раз залетали, ничего не сбывалось)

Ирина Тюмень

спасибо.

Денис

да не за что, Ирина

Вадим Игумнов

очень плохая.Постарайтесь чтобы она быстрей улетела из квартиры живой

Андрей Киреев

примета-синица просто залетела в квартиру и больше ничего не значит!!!

Ирина Тюмень

захотела погреться и покушать . да ведь?)))

Андрей Киреев

ага)) как вариант)

Лилу Да!

Вообще к покойнику говорят.А для меня к письму или новости какой то!!!

Ирина Тюмень

поживём, увидим.

Лилу Да!

Да нет никаких примет.У вас окно видимо было открыто,птица летела мимо!!!!Не надо в этом искать что то!!!

Ирина Тюмень

видимо))) открыто было))) конечно, было приоткрыто окно)))

Лилу Да!

Ну и всё...Птичка залетела ни к чему то,а потому что)))...потому что было открыто окно

Юрий Куракевич

Всегда добрая.Когда птица залетает в окно,это всегда к доброй вести.

Ирина Тюмень

спасибо)

Юрий Куракевич

Не за что.Я ориентировался не свой личный опыт и не только.

Александр

Хреновая, судя по моему опыту. Но у Вас может как раз наоборот!

Александр

Неверие в приметы автоматически освобождает наблюдателей от их материализации. Приметы лишь предупреждают, а материализуем страхи именно мы сами.

Юнона Ромашкина

Это называется - сугестивность ... Наш мир сугестивен ... Так кажется ... ??

Александр

Именно. Закон притяжения - что тянешь, то тебя и натягивает.

Юнона Ромашкина

Хорошо сказано ...

Nikola Mahkov

души просят свидания!---давно на кладбище не были........................

Ирина Тюмень

я вообще не бываю...

Nikola Mahkov

тогда свечку...

Ирина Тюмень

ну так то да.....

Гарри

она обязательно на что-нибудь накакает... это верная примета!..

Павел Жуков

просто пожрать она хотела, ко мне на балкон часто залетают

Разбитое Сердце

Замечательное - ваш дом - жилище - вызывает Доверие. 🍁

Ирина Тюмень

😀 спасибо)))))))) приятно))))

Ев
Евгений

Вроде бы нормальная, плохо, когда птица в окно стучится.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

очень плохая . перед маминой смертью залетела ласточка

Ирина Тюмень

у тебя молодой девушки уже умерла мама?

Pasha Melnik

говорят про ворону или сороку кто то умер из близких,

Александр Соколов

КУшать хочет. А вообще то не очень хорошая примета.

Ирина Тюмень

поживём, увидим...

Константин

вообще говорят когда птица залетает это нехорошо

Виктор Ареповский

Думаю что птица и красивая но примета не добрая !

Улугбек

Не оставляйте форточки открытыми.... обокрадут.

Ирина Тюмень

я дома была приоткрытой оставила ненадолго